Сергей Медведев

Холодным не выпьешь,горячим не увидишь ?

Ответы
Наталия Никитос

Лаки, привет, а норм.письмо (мыльное, понятно, не почтовое) не судьба писануть? А то тут меня все куда-то посылают, и боюсь даже подумать куда (закон, однако, матернешься шепотком - глядишь полы не копы и уже не менты - загребут)

Сергей Медведев

Лично я матерюсь только на работе.В компе лучше этого не делать.

Наталия Никитос

Лично я вообще не матерюсь, хотя слова знаю. И выстроить посыл по матери к чьей-то пратеще с употреблением кусочков не сильно потребных слов способна. Один раз соорудила трехсловное обращение к грузчикам, которые, на мои попытки поторопить их, отвечали:"Ну, ты, бл..., подожди". Они оценили, позже отвечали по телефону как люди, а не как плохо дрессированные зверьки. Посллать нахрен - это ведь полноразмерная матерщина? Или по-нонешним законам таки матерщина? Али шо?

Сергей Медведев

Да уж!!!Трудно спорить с Вами.В своё время спортивный комментатор Николай Озеров во время футбольного матча сматерился.Вырвалось.Так его практически год не допускали потом до микрофона.

Виктор Майоров

Также можно и сказать про любой газ охладить его до жидкости. А лед (воды) при нагреве переходит в пар который виден.

Ниса Барсова

из горячего ты можешь стать прохладным а вот из холодного наверно никогда не станешь теплым😟

Елена Crimea

холодный - лед, твердый, не выпьешь. горячий - пар - как правило не виден

Сергей Медведев

А что с земли никогда ничем не поднять ???Даже не пытайтесь этого делать !!!

Елена Crimea

Был уже такой вопрос... и ответ знаю... но надо подумать... то, что на ней не лежит

Елена Crimea

да, как все гениальное))))))

Елена Поддубная

Я сама не догадалась, посмотрела ответы и всё равно не поняла

Оля Горецкая

Ну и ладно, не такими тропами ходили

Сергей Медведев

Лёд.А что с земли не поднять ???

Сергей Медведев

И это тоже.Только я имел в виду тень.

Оля Горецкая

Чет я не мастер загадки разгадывать )))

Сергей Медведев

Лёд.О нём идёт речь.Лёд-это субстанция воды.Увы,пить не получится.А что с земли не поднять ???

Это Я

спирт медицинский, 96 градусов.

Сергей Медведев

Лёд.А что с земли не поднять ???

Это Я

Лучше - кого? Меня, когда я смеюсь...

И&
Издательство "полетджонатана"

А нестоячим не поднимешь?))

Лю
Людмила

разные состояния воды?

Лю
Людмила

да, все верно я сказала. Спасибо

Па
Партизанка***

не съешь...лед твердый)

Сергей Медведев

Лёд.А что с земли ничем никогда не поднять ???

Па
Партизанка***

о да....мой аватарчик мне не подсказал....эх

Михаил Ониско

Без нее не выживешь. 😎

Сергей Медведев

Именно так.Как Вы догадались,в данном случае речь идёт о льде-субстанции воды.А что с земли никогда ничем не поднять???Можно даже не пытаться этого делать.

Михаил Ониско

То, чего не бывает без солнышка, или яркого света. 😎

Михаил Ониско

Внимательно прочитайте ответ. Пора за работу - 10 утра. 😎

Сергей Медведев

Лично я по выходным дням стараюсь не работать.У нас к тому же 5 часов утра.

Сергей Медведев

Как сказать;начальству нашему более чем выгодно,когда мы выходим по субботам.Только я этого не хочу.За пять дней недели выматываюсь основательно.Дали бы мне сейчас пенсию-не задумываясь ушёл бы.До мозга костей осточертело всё и вся.

Ivan Ivanov

труп крысы путина lol

Сергей Медведев

Дался вам этот Путин !Помешались что ли на нём ???

Ivan Ivanov

еще один личный выпад и бан

Сергей Медведев

При Боре-Кружке Вам хорошо жилось ???

Ирина А

трудновато, а ответ?

Владимир

Например, кислород

Сергей Медведев

Лёд.А что с земли не поднять ???

Наталья Щеглова

Пей тёплым значит!

Сергей Медведев

Речь идёт о льде.Попробуйте его выпить или поджарить?!?

Tamara Kolcina

просто не пробуй

Таня Ш

лед......................

Сергей Медведев

Лёд.А что с земли ничем никогда не поднять???

Таня Ш

Точно как то не подумала ......

Татьяна Шутова (Бабич)

Сдаюсь, что это?

Сергей Медведев

А вот и не угадали.Это-тень.

Елена Сашкина

Ух ты....что это?

Сергей Медведев

Тень.Всё проще,чем Вы думаете.

Елена Сашкина

Очень интересно и познавательно.