Rita

Знатоки! Подскажите,есть ли возможность убрать все многочисленные рекламы, которые приходят на мою электр.почту?

Ответы
Сергей Соломонов

Реклама на почте обычно 2х видов.Которая приходит конкретно в виде писем и та ,которая стоит сверху писем.В первой категории получая письма от определенных сайтов,которыми вы интересовались или покупками,то эти сайты будут засыпать вас рекламой того товара,которым поинтересовались или просто заходили на их страницу.Кто то все таки смотрит эту рекламу ,и сайт на этом зарабатывает.Выход только послать типичные посылки в СПАМ или если просто письма позволяют,то отписаться.Вторая категория самого владельца этой почты и он тоже хочет на вас поживиться,потому так же кроме посещаемых вами интересов будет засылать и свою и смотреть,чем вы заинтересуетесь.С этим можно бороться тоже.но для обычного пользователя будет затруднительно.

Rita

Спасибо!Но с этим надо смириться.

Valentina Pakshina

Я избавилась от этой напасти с помощью предпринимателя по наладке : пришла в офис с ноутбуком, и он при мне все убрал. Даже одна контора прислала письмо на мою электронную почту с просьбой снять блокировку рекламы - я лишаю, дескать, их заработка!

Rita

Спасибо! А где найти такого предпринимателя?

Valentina Pakshina

Ищите вывеску (на фасадах домов) об обслуживании оргтехники. Или на сайте вашего города задайте вопрос о том, где можно сдать в ремонт компьютер. Вам укажут соответствующие организации и их телефоны.

Rita

Спасибо.

Людмила (Мила)

Ищите в рекламе строчку "отписаться". Мы регистрируемся на разных сайтах, приобретаем билеты или что-то ещё, указываем свой электронный адрес. Реклама - это неизбежно. Но ведь из почты они удаляются одним кликом.

Надежда

Так Вы у себя на эл. почте отпишитесь (откажитесь) от рассылок. У меня раньше тоже так было! Нужные письма не сразу найдёшь. Бывает, конечно, изредка проскочит одна-две в неделю и всё.

Николай Дубровский

Каждую отмечайте "спам", немного уменьшится........... хотя.... лучше плюнуть и общаться с нормальными людьми... В России все уже давно плюют на рекламу...

Владимир Соколов

Реклама, это необходимый инструмент современного маркетинга. Она отсутствует только в древних племенах южной Африки и то не на долго.

Нина Яблонская

нет, мне даже писали что были забанены из-за того что все рекламы блокировали. Это основной доход сайта.

Не Путевый Провокатор

смените эл ящик и заведите новый Не создавайте эл ящ.. под свое имя и фамилию Google ушел защищает

Rita

Эта мысль,только я не очень дружу с интернетом,поэтому буду пробовать.Спасибо.

Не Путевый Провокатор

отписывайтест , вкл фильтры , интернет в помощь

Rita

Спасибо.

Нина Кузьмина

Если какое-то время помечать всю пришедшую на почту лабуду как спам со временем она пропадет.

Леонид Злоказов

Есть единственный способ от этой беды - купить антивирусную программу с защитой от рекламы.

Хэ
Хэнк

Программа Adguard лучше не найдёте. У меня на смартфоне стоит, никакого мусора.👍👍👍

Петр Просветов

Есть такая кнопка "СПАМ". Помогает. А если однажды разрешил, то "Отписаться". Тоже помогает.

Алёна Тарасова

Меня это тоже достало малость. Внизу отписаться стоит от рассылок, будто я подписывалась

Ирина Лялялял

она как назойливая муха:её в корзину,а она опять появляется.... не удалите этих торгашей

Юрий Ерилов

Надо поменять электронный адрес почты и посторонним, кроме друзей, его не показывать

Евгений Рыжов

Маргарита, постарайтесь не выходить в сеть 🙂 И не забудьте, что завтра 1 апреля...

Rita

За что такая немилость?Почему не выходить?Вы что-то замышляете?

Евгений Рыжов

Нет, нет! Я не террорист! Просто на этот день назначен старт новых компьютерных вирусов...

Rita

Ох,проказник,поспешил меня поздравить с 1 апреля,спасибо.

Евгений Рыжов

...дарю Вам свое "сердечко"! +1 = 3!

Rita

Спасибо! Век не забуду.

Евгений Рыжов

Марго, не надо песен! Память у вас не резиновая...

Александр Кутюрин

да,в спам поместить ну или не регистрировать свою почту на сайтах для взрослых

Владимир Темный

Запросто, поставьте приложение антиреклама. У меня стоит, никаких проблем.

Леонид Злоказов

Есть. Для этого нужно КУПИТЬ соответствующую программу защиты от рекламы.

Дядя Миша

Странно. Там вроде есть кнопочка "Отписаться" - нажми, может поможет....

Михаил Киранов

У меня одно время приходило больше сотни писем в день. Я просто нажимал "выделить все" и сразу всё удалял. Но постепенно через ссылку "отписаться" добился того, что почти всё перестало приъодить.

Дядя Миша

нужно отписаться от рекламных сайтов, типа "сервис выгода"