Rita

Знатоки! Подскажите,есть ли возможность убрать все многочисленные рекламы, которые приходят на мою электр.почту?

Ответы · страница 3
Вовочка Бакка

Легко...включите ADBLOK в браузере...

Фархад Исмаилов

Бесполезно! 🌺🌺🌺

Ил
Иллюзия

блоктратор установить

Ил
Иллюзия

""есть ли возможность убрать все многочисленные рекламы, которые приходят на мою электр.почту?"" там про майл речь)))

Пётр Русин

то что на почту- единственный способ ВЫ уже озвучили-- каждый раз помечать, что спам!! отписаться от получения таких рассылок-практически не реально!

Ил
Иллюзия

зацепились оба))) это ты к чему?)) дистанцируешься резко так?))))

Пётр Русин

подчеркнул авторство-- чтоб не уличила в плагиате мысли))😅

Ил
Иллюзия

ну знаешь, патениа на эту инфу у меня нет)))

Св
Светлана_Светлана

Все пометить как спам

Сергей

файрвол

Василий Хурсин

можно.

Василий Хурсин

Есть несколько программ против рекламы в интернете

Rita

А как они называются и где их искать?

На
Наблюдатель

в спам

S.
S.b.d.

Спам

Константин

Нет