Наталья

Вконец деградировавшее Западло забыло завет канцлера Отто фон Бисмарка : "С Россией нужно играть либо по-честному, либо вообще не играть"

Ответы
Владимир Ткаченко

а еще он говорил: никогда не воюйте с русскими - на вашу стратегическую хитрость они ответят беспробудной глупостью, и вы не будете знать, что с этим делать. а еще...с Россией надо не воевать, а сотрудничать. (умный человек был)

Наталья

🤔👍

Остап Бендер

Залужный Валерий Фёдорович. Генерал-лейтенант. КОмандующий Вооруженными Силами Украины: С россией мы играть не будем. Мы её просто сотрём в гавно. Как она хотела это сделать с нами в феврале 2022.

Наталья

не могу даже выразить сочувствия вам по вашим несбывшимся мечтам. вас просто учат.

Остап Бендер

нас учат или вас учат? Интересно сколько вы гробов получили? А сколько вы побед получили? А вы хоть одну территорию Украины захватили? Да вас уже завтра вышибут с Херсона. И вы все ху й теплите? нуну!

Наталья

А давайте не будем считать количество гробов, у кого больше у кого меньше, это по крайней мере отвратительно. Боже ж мой.. .. да кого я прошу о порядочности? Тех кто и в помине не знает что это такое..

Остап Бендер

Да шо вы говорите? Это мы украинцы не знаем шо такое порядочность? А ваши военные живут у нас в свинарнике. Это наверное высшая степень порядочности. А расстреливают наших женщин и детей просто потому что они выехали на дорогу убежать от вас тварей. Тоже порядочность? За все это вы ответите. Ваш карлик недохуй...ло. Ваши все куклы за которых вы голосовали и вы все вместе взятые потому что вы не народ вы быдломасса ничего не значащая в истории и ничего не имеющая в будущем.

Alexandr Tokman

вконец деградировавшая рашка забыла о Нюрнбергском трибунале, забыла о том что рашке придётся отвечать за свои преступления против мирного населения Украины.

Наталья

🙃 Военная операция в украине идет меньше года, а украинские нацики 8 лет убивали детей и женщин и стариков без разбору. что то об этом не хотите вспоминать. вам это нравилось..

Alexandr Tokman

а что же вы на Украину не подали в Гаагский трибунал? доказательств нет?

Наталья

Всему свое время.

Alexandr Tokman

да ну?! а может подавать на саму себя надо?

Наталья

У вас слишком большое самолюбие и не желание видеть правду.

Св
Светлана_Светлана

Вот если они перестану играть лет на 100 то будет хорошо. Воообще большой плюс в том что с Россией никто связываться не захочет.

Ал
Алексей

а в жизни все свои ошибки совершают если бы по другому то мы жили бы в раю на такой прекрасной земле

Наталья

🤔

Ал
Алексей

все дано . чево только нет но только одни прибрали и хозяева над всеми

Вадим Иванов

Увы, "железного канцлера" забыли еще в 1914 году. Конъюнктурщики....

Наталья

Интересно..

Эвелина

Страна зомби и дебиллоидов ,слава Богу не все такие дбиллоиды .

Сергей Остёрский

По честному и играем. Честно крошим оккупантов.

Наталья

ну да.. честно крошите мирных жителей без зазрения совести

Эвелина

Бисмарка ,и его изречения помним ,мы намного лучше учились в школах ,университетах и академиях

Владимир Просто

Вот и получается, что история ничему не учит! (к сожалению)

Наталья

🤔

Еп
Епифания

А Россия будет жульничать и нарушать договоры?

Наталья

Да уж куда там России в этом отношении по подлости тягаться с украиной и западлюками, а хохлы всегда стояли на первом месте по подлостям.

Ан
Анфиса

Память хреновая... надо напомнить..😄

Наталья

Вот правильно.

Наталья

🤝👍

Владимир Забродин

они и самого Бисмарка уже забыли.

Не
Нелли

Не учатся они на своих ошибках.

Не
Нелли

Наверное так и есть. Думаю мы сами их разбаловали в свое время.

Наталья

Да.. в какой то мере.. но если честно говорить ведь они всегда к " москалям " относились, мягко говоря, плохо.

Не
Нелли

Особенно Западэнцы

Наталья

👍🌹

Евгений Григорович

Так с ней и играют по честному

Наталья

🤔

Вл
Владимир

Наталья... им напомнят б этом..

Наталья

Владимир, уверена в этом.

Вл
Владимир

вот и умничка...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Внимания много не бывает

Наталья

🤔

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будем взаимно вежливы и внимательны

Григорий Карпенко

Западло - красивое слово!

Наталья

Да уж...

Леди Мила

👍они много чего забыли

Z-Мимокрокодил-V

Мы знаем. И что?

Наталья

Ой ли..

Николай

доигрались ужо

Nikola Mahkov

-мы согласны!--

Наталья

🤝👍