Кы
Кызыма)

Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания. Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя. Или я что-то неправильно поняла?

Ответы
Ин
Инга.

Неправильно все поняли. Особенно вот этой части без поллитры и не разберемся и:"Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них," Вот что этим сей мудрец сказал?

Кы
Кызыма)

Хоть в попу их целуй, всё-равно, недовольны будут.)))

Ин
Инга.

Это так. Другие ведь такие все ж ...другие.))

Кы
Кызыма)

)))) вот и пришли к согласию))

Ин
Инга.

Так это элементарно. Главное понять человека. И нет проблем.Вообще!

Игорь Шейх

Для этого есть мудрая поговорка:= Да бы избежать разочарования , уменьшайте ожидания =. Тогда все, что Вы написали будет правильным.

Игорь Шейх

Доброй и Вам !☕🌹

Сергей Янков

Недосегаемое нутро твоё, всегда влечёт недостижимостью. А Другие? Может вовсе не твои. Стоит ли стремиться к их довольной физии...

Владимир Писарев

Как правило в последнее время все от меня хотят только денег,я не имею ближних ввиду,как правило это люди просто знакомые

Гр
Григорий

Всё правильно . Мывсе самодостаточны . Художник не дорисовывает свои картины на потребу заказчика !

L….

Вы не оправдали моих ожиданий!!!!!!!!..-это Ваши ожидания! А значит и Ваши проблемы!

Вл
Владимир.

А НЕ НАДО ЖДАТЬ. ДОВОЛЬСТВУЙСЯ ТЕМ, ЧТО ЕСТЬ. ДОПОЛНЯЙ ИЗ СЕБЯ.

Ольга

Правильно.То блюдечко не то, то каёмочка не такого цвета.

Вера Ерошенко

Не стоит подстраиваться под окружающих!👍👍👍

Ег
Егорушка

Да всё ты правильно поняла, Алсуш... С праздниками тебя

Ег
Егор

Это твой сынок ьак хорошо спел на голосе России?

Николай

Оправдывают виноватых,мы то при чём?))

Ан
Андрей

Очень внятно все объясняете.👍

K.
Karina .

Я не оправдываю чужие ожидания..

Хайитбой Сафиев

Золотые слова 👍👍👍

Анна

по моему совершенно правильно.

Сергей Чип

Всегда кто то будет не даволен

Му
Мужчина

Почему не смогу? Смогу!)

Му
Мужчина

Я тоже, но по моему работа меня любит больше))

Кы
Кызыма)

Тогда меня она просто боготворит...)))))

Му
Мужчина

Ну вы ж девочка, вас и надо боготворить))

Кы
Кызыма)

Не надо. Пусть лучше даже не вспоминает обо мне...

Му
Мужчина

Я не о работе)) а работа да, пусть редко вспоминает))

Галина Мазяркина

👍👍👍🌿

Александр П.

Правильно Алсу.