۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

У Олега не было лишних денег, поэтому стриптизёрше он просто крикнул в трусы "спасибо"...

Ответы
Егор

Традиция разговаривать с женскими половыми органами уходит корнями во глубину веков к матриархату

Aлександр Кузьмин

вот ваще не понимаю . Человек на работе , а ему ещё и деньги пихают . Вот бы повару так 🤔

Brown Sparrow

еше и импотент был, по ходу, раз деньги взял лишь для входного билета))))))

Женя Я.

Так стриптизёрше надо, а не её бритой "киске" спасибо говорить.😂 😂 😂

Сергей V Z

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Я бы не только спасибо крикнул !

Слава Карабеков

надеюсь она -пукнув не сказала -" незашто"

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 👍

Саша Сокол

а шо, деньги бывают лишними?

†р
†ром†

Молодец. Всем на заметку☝

Святослав Высоцкий

хахахаааааа 5++++ за шутку

Георгий Хайдаров

Надеюсь там услышала!

Ол
Олег

Мы сообразительны

Вл
Влвд

👍 🤣 👍

Виталий

😁 👍

Cергей Плотников

😂👍

Иг
Игорь

🙂

Талгат Nurkin

Класс