Ан
Анна

Что чувствует мужчина,когда теряет любовь?...

Ответы
Максим Комаров

Думаю, у каждого по своему. Безмозглые, вроде меня, испытывают боль и терзания души, но это всего лишь эгоизм, задетая гордость, это пустое. А уразумевшие, могут смириться и говорят: "Слава Тебе Господи!" и идут по жизни дальше. Ведь, хуже было бы, поедом есть умы друг дружке, калечить души свои и детей, при наличии таковых. А тут, раз и всё. Возможно в будущем, Бог даст такого человека, с которым Вы будете жить, и делать друг ради друга уступки, ведь семейная жизнь, это бесконечный путь двух сердец мужского и женского стремящихся в одно целое. Всем известный символ любви "сердечко" ❤️ есть соединенные половинки от каждого из сердец. В общем, любовь - это взаимность и честность. Стремление друг к другу. А игра в одни ворота, да ну её на фиг. Как-то так, наверное🤔

Виктор Орлов

Себя порой найти так сложно
Когда горит, гудит душа
И рвётся в бездну, в бездну моря
За каплей счастья для себя
И этот гул настолько сильный
Что всё на свете ерунда
Обнять хочу тебя так сильно
И так остаться навсегда
Но в нашей жизни всё так сложно
Везде препятствия одни
Зачем душа так рвётся в моря
В моря счастья и любви
Может быть, всё надоело
Спокойно жить и отдыхать
Да нет, душа, она стремится
Стремится счастье не терять
Скорей всего она наивна
Счастья там возможно нет
Но увы, ты пленник в жизни
Пленник той большой любви.

Андрей В.

Что можно чувствовать, когда от тебя отрывается то, что стало частью тебя? До последнего хочется верить, что не оторвётся. Но потом всё же отрывается. И это надо только пережить. Переболеть, осмыслить, отпустить.

Ан
Анна

Дааа,в первую очередь отпустить

Андрей В.

Не знаю, у кого как, но это как раз получается в последнюю очередь. Может, с опытом придёт. Хотя чем меньше такого опыта, тем лучше.

Ан
Анна

Согласна

Григорий Карпенко

Если один мужчина теряет любовь к другому мужчине, то мы это только одобряем. Папа римский считает по-другому. Я лично не поддерживаю папу римского. Он для меня обычный пидарас.

Кот Кот

Он долго более если это была любовь... И на долго остаёться один главное чтоб он не сломался.. Потому что если сломает ся то дальше он женщин будет ток крошить на мелкие кусочки

Андрей Григорьев

Ничего. Просто в этот момент находится враг.. И чем больше вы находите всякую херню, тем больше враг, и тем больше вы огребёте проблем.

Владимир

Он чувствует костлявые руки смерти на своём горле и потому начинает искать ту, которая обнимет его бархатное сердце..! 🙂🙂

Константин Котиков

Если , это , чувство ...просто выброс эндорфина -
Скажи, почему так больно сильно?
Почему так больно сильно ?!

Goodbye

начинает чесаться появляется некая прыгучесть в отдельных случаях очень редко косоглазие.

Ан
Анна

🤣

Goodbye

🤝🍻

Та
Татьяна

Большую потерю. Потому что женщина - один из основных источников энергии для мужчины.

Ан
Анна

Согласна

Стас Васильев

Чувствует, что надо новую искать. Ну таки сразу побухать с недельку и с друзьями.

Кы
Кызыма

Думаю, как и мы, ничего хорошего, от досады до потери смысла, зависит от человека.

Nekto Imiarekoff

"Я никогда не буду женщиной. А интересно, что они чувствуют?"
Михаил Жванецкий
😉

Vieux Soldat

облегчение. баба с возу кобыле легче) хотя.....иногда он об этом не догадывается

Эвелина

Яне думаю,что нужно обсуждать эту тему ,она сложная для двух сторон

Витас Григ

Сожаление

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты бы посмотрела всё ли там правильно с юридической точки зрения

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Чем стародворье угощает

Лучшая Версия Меня

С тобою сосиску и ту пополам)))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая ты прелесть береги себя

Лучшая Версия Меня

Любой каприз за ваши деньги

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Наши деньги это замечательно

не знаю что это такое "ваше" слово это .поэтому другие эмоции

Ев
Евгений

Чувствуете что потерянная любовь, скоро подаст на алименты.

Андрей Ожегов

Потерял чудо волшебство сказку, это было в мире духовного!!!

Па
Павел

Не Любит тот кто не Любит всегда.аристотель ,шикарно сказал