Ирма Panda

как сохранить молодость?

Ответы · страница 2
Владимир Пономарев

Заниматься спортом. А вообще не вижу смысла. Все в этом мире устроенно так как надо.

Leo Starnello

Маски делать для увлажнения лица заниматься шейпингом плавать питаться режимно

Ильдар Зиятдинов

прочитай про амарант в инете, одно только плохо, придётся 300 лет жить как ворон

Асем Баянаева

ни о чем не переживать и быть при отличном(хорошем)условии жизни-прежде всего!

Михаил Миронов

Ооо, у каждого свои методики. 🙂 Я в свои почти 42 выгляжу максимум на 25.

Ирма Panda

и что за методика, если не секрет?

Нурсулу Тлеубаева

Правильное питание, никаких вредных привычек, и ухаживайте за собой.

Андрей Кусакин

конкретного рецепта не знаю,думаю просто не унывать и жить с улыбкой

Галина Маркова

Никак. В душе человек не стареет. Тело сохранить вряд ли возможно.

Рафаэль Буданцев

плевать в потолок,ковыряться в носу и громко орать типо ЧАЮ Б,,,ДЬ

И:
Инга :)

друг......даже слов нет..........((((

Ирма Panda

А если чай долго нести будет, что уже кофе захочешь....это ж какие нервы надо иметь..не так молодость не сохранишь)

Рафаэль Буданцев

ахахаах) тогда слуга тебе нужен(раб)

Амир Замирович

Быть молодым в душе и старость - обознавшись,мимо вас пройдётся!

Игорь Никитин

жрать меньше.двигаться-больше.исключить-жирное-мучное-сладкое

Татьяна Авдошина

Продукция ННПЦТО - все для продления и сохранения молодости )))

Е!
Екатерина !!!

Не курить, не пить спиртного и конечно же заниматься спортом!!!

Ви
Витуля

Любить себя!И ухаживать за собой!Быть добрым!И меньше нервов!

Николай Терёшин

любить себя ? за что собственно . ну что ты нашла в себе такого хорошего ?

Ирма Panda

Любить себя нужно и необходимо, т.к. это влияет на на то как к тебе относятся!!! Вот)))

Николай Терёшин

я понимаю вас . я спросил - за ЧТО собственно

Наталия Соловьева

Никак. Но "все благо - бдения и сна приходит час определенный."

Т*
Татьяна * * * *

Больше спать, вести здоровый образ жизни и поменьше злиться.

Rashid Akhmedov

меньше алкоголя и сигарет, быть доброй и желать добро людям

Н&
Наталья """"""

главный враг красоты и молодости - зависть. Делайте выводы!

И)
Игорь )))))))

молодость зависит от гибкости ног.(из китайской медицины)

Алёна Шипунова

Быть за здоровый образ жизни и всегда быть на позитиве))))