Ольга

Ушёл Кобзон... "Боль моя ты оставь меня .." Господи, как жалко Обревелась...

Ответы
Леонид Шестаков

грустно, но зачем желать вечной жизни...о том, что люди смертны, известно с самого начала, дай бог каждому прожить столько, сколько прожил Иосиф Давидович....

Александр Чайка

мне тоже жалко.Но когда читал что он и пел после уколов обезбаливания то скажу что отмучился бедняга.Земля ему пухом и вечная память

Скорпион Иванович

Ушёл Кобзон! Чего и ожидали! Всему на свете есть предел! А ведь все здравия ему желали, и как же он ослушаться посмел?!

Ольга

15 лет болел раком До последнего часу работал, выступал какое мужество!

Пчёлка

двадцать дней как не стало моего сыночка,которому жить и жить,а Кобзон-пожил и не заметила его уход,за своим горем.

Ольга

Соболезную вам Не дай Бог хоронить детей

Пчёлка

Спасибо. Сама вдова давно,но хоронить кровинку,самый трудно. И это до конца дней. И нет таких слов утешения.😢 Самое страшное-что скоропостижно случилось

Александр Болотнов

Я тоже... Кроме шуток: так любил этот талант и его голос!!! Я пытаюсь ничтожно ему подражать, он у меня в голове👍

Александр Филин

Умер бомж на краю помойки..... хочется плакать? А он тоже человек. И жизнь у него была ой как не сахар.....

Людмила Варивоцкая

Каждому отмеряно... Он достойно жил.всем пел.. Да. Талант.. НО"Приходит время.. Птицы в небо улетают..."

Ти
Тимуровец

А у нас во дворе. Любимая песня осталась, а его нет. Давай вместе по плачем.

Aлександр Кузьмин

как то наблюдал Кобзон пел Окуджаву . Зрелище было не для слабонервных ))))

Борис Алиев

И у меня душа болит об Иосифе Давидовиче. Светлая ему Память!

Вадим Матов

Роберт Рождественский написал: "Боль моя! Ты покинь меня"

Ольга

да точно.

Виктор Краев

А Мулермана,и всех прочих которых он скушал не жаль?

Ра
Раиса

Многие артисты уходят,так за всеми реветь надо??

Лариса

Уходят... Поколение великих актеров и певцов ...

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Он долго сражался с болезнью. Мужественно.

Владмир

Самый известный человек страны! Скорбим!

Ольга

казалось он будет всегда Мужик, мужчина. певец, гражданин...

Луиза Широкова

И вам теперь чаю не с кем попить?

Ольга

Ярких людей жалко.Как упавшая звезда

Луиза Широкова

Пластинкочку поставьте. ..

Ольга

спасибо за совет Не вижу поводов для ехидства.

Луиза Широкова

Соседей теряем - дела нет, по друзьям не убиваемся, к дальним родственниками на похороны не поедем. ...Легче всего убиваться по Кобзону. Все, что он создал в своём творчестве, осталось с нами.

Ольга

вы про себя говорите?

Та
Тамара

Пусть земля ему будет пухом.

Никифоров Валерий

Вы еще Прокошину вспомните.

Михаил Мних

все уходят ....и мы уйдем !!!!