Ислам Ислам95

Кто за казнь за взятки? (как в Китае)

Ответы
Сергей Смирнов

мне нравится Президент Филипинн Мадуро!..он наркоторговцев РАССТРЕЛИВАЕТ!!!..и ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ!!!..подчеркиваю..не простых наркоманов-доходяг..а именно БАРОНОВ!!!..Уважаю!!!..

Ислам Ислам95

Я тоже уважаю таких людей видно что они стараются для народа

Сергей Смирнов

я против!..просто нужна ротация кадров..нуу ты тупой мент..хотя уж двенадцать лет служишь!..чее..с двадцати?))..ууф..ну ты загнул..

Ислам Ислам95

А что делать то? Тут нет других вариантов. Я закончил институт факультет ИВТ информатика и выч. тех. но здесь нет для меня такой работы

Сергей Смирнов

нуу..я КФ МЭИ закончил..в 91-м..щас пенсионер союзного значения..))..

Zelikha Alikhanowa

Ну это конечно слишком! Себе подобных убивать нельзя. Наказание должен быть.

Ислам Ислам95

тогда 30 лет за взятки в колонии строго режима

Галина Минченко

Двумя руками за ,с полной конфискацией имущества даже у родственников

Ислам Ислам95

Супер

Галина Минченко

спасибо

Альфия Смаханова

я - за!!!! почему миром правят деньги. что человек так сильно пал

Ислам Ислам95

Надо расстреливать ублюдков

Альфия Смаханова

не будь с ними наравне. надо добиться и объяснить - что так не должно быть. Человек должен быть превыше всего, а не поступать хуже животных

Ислам Ислам95

Человек который получает 4,500,000 в день ни по умнеет никогда кроме как в могиле

Альфия Смаханова

что - то Вы не дружелюбны

Ислам Ислам95

Меня волнует бедность и безработица в стране

Альфия Смаханова

Вас - не волнует, а очень ЗЛИТ ! А ведь есть богатые, но они много спонсируют бедным ! Злость и ненависть - ничего не решит, и это проявление слабости!

Ислам Ислам95

что поделаеш я слабак тогда

Владимир Забродин

Таких в нашей стране больше половины, но нас никто не слушает.

Ислам Ислам95

Всех бы расстреляли

Марк

И не только за взятки, но, при этой власти ее не будет

Ислам Ислам95

Ну да

Марк

Ну да, конечно

Николай Сорокин

Все кроме тех кто ворует и дает и берет взятки...

Марина Попова

Я за казнь за убийства и изнасилования детей!

Алексей

да фиг знает, мало ли как в жизни повернется:)

Алексей Тарасов

в россии так нельзя, без людей останемся

Видмет Лапатыч Бизульо

НЕееееееееее, тока пытать.

Светлана Штейнбах

Достаточно конфискации.

Ислам Ислам95

неее

Эля Лисовицкая

смотря в какой стране.

Ислам Ислам95

У нас в стране

Эля Лисовицкая

это в россии.

Ислам Ислам95

Конечно

Эля Лисовицкая

а я на украине.

Petroniy

а депутаты против!!!

Светлана Стасюкевич

👍👍👍

Вячеслав Витальевич

Клеймо на лоб

Ислам Ислам95

Тоже вариант👍

Mateo Osman

Рука вверх )))

Ais Ais

Яяяяя

Алина N

👍