Люблю Linux

Бл@!! Они бы так с коррупцией боролись, как с курением......

Ответы
Татьяна Ивановна Великанова

С коррупцией надо бороться как в Китае. А вот курильщику бросить курить(если он действительно этого хочет) надо помогать. Не только махать розгами, но и, возможна, материальная заинтересованность. Бросил курить-дать за это хорошее вознаграждение - путёвку в санаторий бесплатно. Или, допустим, работник курящий, в отличии от некурящего, будет за ту же работу получать на 10% меньше зарплаты. Думаю, что это обосновано, т.к. перекуры достали.

Александр Черников

Точно! Надо ввести налог с взяткодателей и запретить взятки в общественных местах... Только не ближе 15 метров!

Александр Черников

С курением борются именно так.

Свет Л@ночка

да атазззззззз, во всех бы законах исправили бы слово курение на брать взятки

Алексей

С собой нельзя бороться. А вешать курильщиков не надо. Их и так жалко.

Алена Солнцева

бороться с курением,это вамс не с бюрократией тягаться,батенька))

Евгений

Верно! Взяточников надо вешать. Как, впрочем, и курильщиков!

Ирина Олейникова

а курильщиков то за что?

Евгений

Отравляют воздух

Ирина Олейникова

вешать надо тех, кто отравляет другим жизнь!

Juri Bardenkov

да с курением так и борются , результат - курение побеждает

Н*
Наталья ***********

Да вот!!!))))но с курением тоже надо бороться)))

Зи
Зима

а с коррупцией в тройне

Н*
Наталья ***********

Однозначно!

Сергей Климов

как они сами с собой будут бороться?

Ольга Шум

курение это отвлекающий фактор

Ольга Моргачева

Ты же совесть, а материшься

Олеся Аккизова

бесполезно..и то и другое

Олеся Аккизова

бесполезно..и то и другое

Борис Дмитриев

Мечтать не вредно.

Laura Rustembaeva

С курением легче.

Аня Окладникова

Ещё бы!!!это точно

Максим Jw

Действительно!

Михаил Стрижицкий

да да да!)))

Асхат Смаилов

это верно

Мухаммед Нурмагамбетов

согласен