Кр
Краснодарский

Вопрос для молодёжи) Кто главный герой в рассказе "Муму "

Ответы
Владимир Строганов

Все.......Половину успеха произведения обеспечивают главные герои. «Муму» – это повесть, в которой представлены все типы характеров, которые наблюдались в типичном русском поместье середины девятнадцатого столетия. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/268637/glavnyie-geroi-mumu-kratkaya-haratkeristika

Я Ждал Тебя

горька какой то ,из-за тёлки свою куцию притопил,вот же жеводёрина,а ту суку надо было в след за жучкой))))))))))

Владимир Николаевич

главный герой всегда самый умный и смекалистый. Там таких я не наблюдал. Там все какие-то недогерои

Вв

Анна Ивановна Каренина. Она не дала Герасиму и тот с горя положил Онегина на рельсы. 😱 😄

Евгения

мне всегда было не понятно-зачем Герасим утопил собаку. если все равно ушел в деревню

Кр
Краснодарский

Старый маразматик 😆

Евгения

он не старый. просто глухонемой крепостной

Олеся Бережная

собака и ее хозяин Герасим, вообще очень печальное произведение, я всегда рыдала

Валентина

Привет от Валентины !. Герасим конечно ,а что молодежь не знает ?

Кр
Краснодарский

Перечитайте произведение 🙄

Валентина

Барыня.....😜

Кр
Краснодарский

⚘быстро читаете ) зачёт

Александр Гусев

А что, среди выпускников школ есть такие, кто не знает этого?

Александр Гусев

Хорошо, что мои сыновья не такие. А внучками мы с женой уже занимаемся.

Кр
Краснодарский

Вы пограничник? Кому еще ими не заниматься кроме вас с супругой...

Александр Гусев

Я служил в РКО.

Ант1Нина Карпу5Ина

Собачка по кличке Муму и ее хозяин - немой Герасим

Том

А они это читали? Как для меня - безусловно барыня

Кр
Краснодарский

По ответам думаю где то слышали )) даже зайцев не забыли , хотя от куда они там взялись 😃

Том

Какие зайцы??? Это Мазай

Кр
Краснодарский

У них каша в голове ) лишь бы человек паук не нарисовался😆

Том

Кому что. У нас чертики зеленые, у них пауки оранжевые

Валерий Львутин

Кто погиб, тот и герой.😜 😎

Элвис-2

руководящая роль партии и классовая борьба

Русофоб Московский

кирпич на ее шее, не будь его она бы выплыла!

Владимир Н

Неужто Герасим? А что сказала бы сама МУМУ?

Кр
Краснодарский

Барыня

Владимир Н

🤣 Барыня скорее антигерой!

Ирина Бабицкая

Барыня...Из-за неё весь кирдык и затеялся...

Кр
Краснодарский

⚘все верно

Ольга Сидорова

А главных- то героев - двое: Герасим и Муму

Я/
Я /

МУ-МУ,ЖАЛКО..............😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Алёна

мадам Бессилие перед обстоятельствами...

Almaz Galimullin

Мать гирасима:) по мнению Жириновского:)

Александр Кулешов

Не было бы барыни, не было бы и рассказа

Кр
Краснодарский

Кто по старше все в точку 👍

Александр Кулешов

Но почему то все считают нас, старыми маразматиками

Кр
Краснодарский

Мне 29 я слушаю своих близких ... Это не значит что у меня нет своего мнения , близкие плохого не поедают да и опыт жизненный много чего значит меня много раз вручали родители , дедушки

Александр Кулешов

Таких как ты - единицы, к сожалению. Удачи тебе и близким. И всем - здоровья🤝

Кр
Краснодарский

Спасибо ) вам тоже всего самого 👍