Елена Фокс

Хочу обнимашек, целовашек, в постели валяшек, киношек и мультяшек! Не хочу дождяшек, на работу собирашек, и людей говняшек.

Ответы · страница 2
Геннадий Фадеев

Я бегу, диск с киношками несу, грей постельку... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Цветков

... Понедельник… Утро… неохота… Ни любви, ни жалости, ни чаю… Сёдня не боись меня, работа… Я тебя не трону ! Отвечаю…

Victor Litinskiy

Тады тыбэ нужэн ностаящый джыгит, нэ какой гавнашка 3,!4-дорас, такой чито карасавыцу дэвушку очэнь лубит вах 💂‍♀️

Андрей Александров

целовашек, в постели валяшек, киношек и мультяшек! это здорово и очень приятно, а остальное пускай идут по боку

Евгений Полугорбатов

Начните утро с зарядки,то есть с секса,попейте кофе,выйдите на улицу улыбайтесь людям и все будет нормально...

Djuliko Banditto

ООоо я тоже так хочу!!! ещё по больше лавандяшек!
с работы увольняшек и в море с какой-нибудь дурой покупашек

Евгений Мурашов

Таня, верно написала! с тобой, точно, обнимашки-целовашки и в постели валяшки! ни ни кому об этом не рассказ!

Евгений Мурашов

тогда ныряю под одеяло с головой, и..... (продолжи, что ты хочешь)

Александр Ефремов

здорово , а самое главное что ведь это и есть счастье - на мой взгляд и именно такой характер . такие желания

Ал
Александр

наверное напишу вещь, о которой уже писали многие - но вам просто с такими потребностями ко мне приехать

Татьяна

И что, все мои "хочу" осуществятся?

Ал
Александр

так-то да. я все равно безработный и у меня кабельное тв с 20 мультканалами🙂

Татьяна

Ну только ради 20 каналов.

Ал
Александр

🙂 ну что ж... с чего-то надо начинать🌹

Nina Malkova

Очень просто: взять и отменить что мешает в счатье жить! А посмеют помешать, всех метёлкой гряной гнать !

Ирина Кондрашова

Как хочется валяться, обниматься, целоваться, закинуть телефоны, календари, смартфоны! ..и будильники!

Александр Макаров

Возьмите меня в компанию, я тоже этого очень хочу. А уж как я обнимаю и целую......вам точно понравиться.

Татьяна

Не соблазняйте, а то еще соглашусь.

Александр Макаров

А что, есть сомнения? Я готов посвятить остаток жизни этим утехам в вашей компании. Чессс слово. Где наша не пропадала.

Александр Макаров

Риск благородное дело. А вдруг это и есть счастье.

Самаретянин

хватит душу травить...а вот вместо работы спорт зал,забеги и покатушки по лесу на веле или лыжах зимой

Комил Ашуров

Встречи жду с надеждой,
Хочу, чтоб все как прежде:
Нежность слов и ласки,
Вновь вечера, как в сказке.

Неизвестно Неизвестно

Если учесть то, что ты хочешь, то ты сама и являешься тем, что означает последнее слово в твоей фразе.

Кирилл Семёнов

Вот и славно и надеюсь что нет препятствий для исполнения ваших милых хотелок в самом -то деле !)))))

Борис Смирнов

https://yandex.ru/search/?text=Пусть%20всегда%20будет%20солнце&clid=2036230&win=181&lr=193&noreask=1&ento=0oCglydXc2NTE2NjASEHJ1dzI3NzI5NTUtYXNzb2MYAvulsws

Ангел Эротичный

Внутри тебя я просыпаюсь…
И мне приятнее всего,
Когда я губ твоих касаюсь,
Когда целуешь ты его.

Rufat Al

Ну ты прям желаешь сразу в сказку попасть , да и не прикладная ничего ❓❗😂😂😘👍

Татьяна

Да сколько ж можно прикладывать

Rufat Al

Может не туда прикладываешь ❓❓😉🌹

Rufat Al

Значит не мешает подумать и изменить направление приклада 😘😘😘😉👍🌹

Олег Якименко

Вобщем хотите бесконечный праздник...Так не бывает,дружок! Пахать надо за обнимашки-целовашки,...

Елена Фокс

😰 ой, как всё грустно

Елена Фокс

Олег Батькович-расслабтесь! И всего Вам хорошего!

Олег Якименко

Да ,наверное напряжен...Извините дурака...