Ал
Алёна

Сильная усталость. Сплю с перебоями, болею, переживаю за результат и будущее. Бороться, превозмогая эту усталость или, боясь наделать ошибок, отказаться от затеи?

Ответы
Сергей Финогенов

нет,у нас людей есть небесный Отец,который создал весь мир, в том числе и нас как людей, 6 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.

Александр Вяткин

Идите прямо и только прямо и никуда не сворачивайте,а если упали,то поднимайтесь и снова идите.Хотя...нет.Только сегодня и только для вас гибкая система скидок.Если упали,то лежите и громко кричите.К вам подойдут и окажут помощь.

Ал
Алёна

А то

Ал
Алёна

😜🙈

Ал
Алёна

👁👀🗣👏👣👣👣👣👣👣👣👣

Маша Ерёмина

Постараться успокоиться, не переживать. Наладить сон, пролечиться, продолжать, если есть уверенность. Или сесть и реально прикинуть перспективы - может, лучше отказаться.

Valeriy Sonin

почаще гуляй на свежем воздухе и не сдавайся старайся сменить направление своих мыслей

Юлия Тарасова (Раковская)

Какие бы ни были проблемы загонять себя в угол -нет смысла ни для себя ни для близких...

Ал
Алёна

А что это значит, загонять в угол?

Юлия Тарасова (Раковская)

Это значит посадить своё здоровье а это самое плохое ..Я прошла тоже многое Сразу так же как и Вы потом поняла что ..по любому я себе и всему своему окружению нужна здоровая...

Ал
Алёна

Я никому не нужна

Юлия Тарасова (Раковская)

Видела такую картинку ребенок отвечает на такие слова-А ты у всех спрашивала....? Всякие минуты в жизни бывают но они проходят -НУЖНА.

Ал
Алёна

Только что для удовлетворения эгоистических потребностей.

М.а.н.с.у.р Z

А как вы боретесь, что вы делаете что бы за будущее не беспокоится?

Ал
Алёна

Стараюсь на стабильную работу устроиться.

Olga Zhilisbayev

Я вас понимаю. Мне тоже очень плохо. Сил вообще нет. Держитесь.

Ал
Алёна

В общении? В личной жизни?

Olga Zhilisbayev

Во всем. Сил нет совсем делать домашние дела. Все трудно. Ничего не радует

Ал
Алёна

😔 мне больно вместе с Вами. Как же помочь то, не знаю даже. В общем, не теряйте желание жить. Я вот подумала однажды, что все равно годам к 85 стану немощной, буду лежать в постели, кожа будет дряблой совсем, глаза будут плохо видеть, руки и ноги не будут слушаться, и мне лишь останется вспоминать, как я жила, как мне было тяжело, но я раз за разом отвоевывала минуты жизникрошечные возможности-зацепки, вырывая их из пастей болезней, неудач, потерь, как я дарила жизнь себе, оживляя себя где стрессом, где лаской, где силой воли, где умением вовремя выплеснуть накопившуюся бяку через смех или слезы, громкий крик, обращенный во Вселенную...как я жила🙂Я и сейчас не совсем здорова, вообще большинство больны из нас, все не как у людей у меня, но это моя жизнь, и, нксмотря ни на что, я ее буду жить. И еще я хочу, чтобы мне пришлось вспоминать, что у меня были возможности помочь чем-то другим.

Olga Zhilisbayev

Вы очень хорошо написали.

Ал
Алёна

Это мое письмо себе в будущем🙂

La Testa

Перед делом надо выспаться, как говорят утро мудренее вечера

Ал
Алёна

Вот то то и оно. Сейчас почти восемь, хочется завалиться часов в девять. Так не усну же

La Testa

Угу

Ал
Алёна

Ага

Эл
Элексей

сейчас многие на этом . скорее кавид переболели не осознали

Ал
Алёна

Да, резко поплохело летом.

Эл
Элексей

читаю в дзене смотрю рен тв и ужасаюсь к чему и куда идем

Ал
Алёна

К чему?

Роман Смирнов

можно достичь цели и сразу умереть . надо переключиться

Ал
Алёна

Да хоть запереключайся, никто, кроме меня,этого не сделает. Сильнее людей делают их собственные победы.

Роман Смирнов

тогда делай быстро !

Ал
Алёна

Чтоб дров наломать? Извините, не примите за грубость

Роман Смирнов

результат

Валерий Петрович

Нет ни в коем случае! Пусть все увидят Кузькину мать!

Валерий Петрович

Да вам бы в церковь...

Ал
Алёна

Зачем?

Валерий Петрович

Проповедовать

Ал
Алёна

Да ну вас, насмешников таких.

Валерий Петрович

Я был проповедником в церкви пятидесятников. На моих проповедях бабушки рыдали в голос!

Са
Сара

Раз переживаете за результат, боритесь до концах

Странник

Смотря какая затея и какой ожидаемый результат

Ал
Алёна

А что думать, правильно, высказал отсебятину, оставил после себя грязь и пошел, посвистывая...

Странник

Ну это уж слишком приувеличено

Ал
Алёна

Так и выглядит. Не Вы же облиты грязью.

Странник

Нет ни одного слова грязи, возможно чуток бестактности, не более

Ал
Алёна

Спесь

Aлександр Кузьмин

КУпи пакет молока и вылей его в раковину

Ал
Алёна

Для чего?

Aлександр Кузьмин

потом зайдись в истерике . Вырви все волосы . Убей всех соседей . И попробуй вернуть хоть каплю молока обратно в пакет .....Вот цена твоим переживаниям .🤪

Ал
Алёна

Ничего не поняла.

Aлександр Кузьмин

Печалька .... Как бы ты не переживала . Хоть поседей во всех местах - тока на исход процесса это ваще ни как не повлияет . Твоя бессонница и переживания нужны только тебе ! Тебе просто нравица ходить с кругами под глазами и бледным лицом . Вместо того шоб делать дело .... Думаешь ты одна такая ? Я увольняю такого через минуту как увижу . Это же палач всего коллектива ...... с маской Вселенской скорби на лице ....

Ал
Алёна

Палач виртуальный тут только один☺

Александр Михалёв

Бороться и искать-найти и не здаваться..

Cветлана

Я борюсь всегда и усталость проходит

Cветлана

Пейте, нервы это плохо

Ал
Алёна

У меня пережаты корешки нервные

Cветлана

Это что такое

Ал
Алёна

Вертебралгия

Cветлана

Не слышала такого

Николай Дьячков

А в чём ваша затея заключается?

Ал
Алёна

Работа стабильная.

Николай Дьячков

И вы хотите отказаться от стабильной работы? Стабильность - это ведь то, чего многие добиваются в жизни😊

Ал
Алёна

Нужна мне такая работа.

Николай Дьячков

Ааа, так у вас нет её и вы хотите её найти? Тогда конечно нужно искать. Удачи вам в поисках. Пусть у вас всё задуманное получится😊🙏🏻

Ал
Алёна

Благодарю, Николай!👍

Надежда Патракова

Жизнь всегда дает подсказки

Ал
Алёна

Ноги трясутся, голос пропадает, начинаю торопиться.

Надежда Патракова

Симптомы похожи на тиреотоксикоз. Заболевание щитовидной железы

Ал
Алёна

Врач говорит, что все в норме.

Надежда Патракова

Мне корвалол помогает

Ал
Алёна

У меня нейропатия и невралгия на фоне вертебралгии.

Маша Фирсова

Какой диагноз ставят врачи?

Ал
Алёна

Вертебралгия, невралгия, нейропатия...

Маша Фирсова

Цераксон прокапайте.

Ал
Алёна

Да мне некогда капаться.

Ел
Елена

отчего усталость? болеете?

Ал
Алёна

Купить надо Азитромицин, мне пока некогда😔

Ел
Елена

ваше решение

Ал
Алёна

Все так делают, если боятся, что ковид.

Ел
Елена

нет, у нас так не делают

Ал
Алёна

Понятно.