Некто Из ...

Вопрос: Обладают ли чувствующие существа свободой воли? Далай Лама: С точки зрения буддизма, индивидуумы являются хозяевами собственной судьбы. Все живые существа обладают природой Изначального Будды Самантабхадры, внутренним семенем или возможностью достичь состояния просветления. Поэтому наше будущее в наших руках. Разве может существовать свобода воли выше, чем эта?

Ответы
Стас Васильев

Если они уверовали и не важно в кого и действуют по его указке... Это не более, чем псы при хозяине. Вольный это: Робеспьер, Пугачев, Чё, Гивара и по списку. Ибо они жили не в разрез своим желаниям и не в угоду хозяину. Ламы, это почти мулы)))

Некто Из ...

Вы ничего не попутали?🥳✋

Стас Васильев

Да,,,Рамсы.

Роман Смирнов

может ! это чистое сознание !