Алексей Еремин(Бердск)

''Поцелуй меня и я обнажу мой рогалик! Мы макнём его в бланманже и станцуем неглиже...!''Из какого это фильма?

Ответы
Денис Леонов

🤦‍♀️🤦‍♂️🤦‍♀️🤦‍♂️🤦‍♀️🤦‍♂️

Валера Тиунов

спросите у алексея еремина

Юрий Ильин

это что то из эротики

Алексей Еремин(Бердск)

Нет,не из эротики...

Людмила Лидер

такие не сиотрю

Алексей Еремин(Бердск)

А зря.Это всем известный, знаменитый фильм...

Людмила Лидер

Познер тоже в каждой своей передаче рекламирует "великого" французского писателя Марселя Пруста, который содержал публичный дом гомосексуалистов; и все, как дураки, отвечают на его анкету.

Алексей Еремин(Бердск)

Этот фильм не имеет отношения ни к французам,ни к гомосексуалистам.Это известная голливудская комедия 90-х годов...