Muza

Ну и утро! Солнечное, зелёное! Вот бы ещё денёк задался! Много дел наметили? Вперёд к победе! А под каким лозунгом сегодня Вы планируете провести день? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Sergey Byt

посмотреть к пчелкам,приготовить приманку рыбкам,сварить собакам и уплыть на рыбалку

Алексей Миркин

Всем по большому счёту не то что лозунги_идеи,куда двигаться дальше,до фонаря.

Дмитрий Воловик

лишь только тот достоин счастья и свободы кто каждый день за них идет на бой

Светлана Лободева

Я ВСТАЮ И ГОВОРЮ СЕГОДНЯ И ВСЕГДА У МЕНЯ БУДЕТ ХОРОШО ПО ТОМУ ЧТО Я ТАК ХОЧЮ

Александр Путин

НА СОЛНЫШКЕ ПРИ ЖАРИТЬСЯ ДУБАК НАДОЕЛ В КВАРТИРЕ КАК ОТОПЛЕНИЕ ОТКЛЮЧИЛИ.

Антон Антон

Не только солнечное и зеленое 🙂 оно еще и вишнево-яблочно-белое 🙂

Валерий Воронов

Каво побеждать то? И вечный бой. ..покой вам токо снится

Валерий

а сегодня второй день льет дождь как из ведра

Валерий

а у меня жена третий день огурцы не может из за дождя пересадить под укрывной материал теплица им накрыта земля мокрая не перекопать

Muza

это плохо. Надо ждать вёдра

Валерий

да я с бочкой уже жду и никак

Muza

:))

Валерий

шутка

Сергей Кувайцев

Не уснуть на работе. У нас +9 и очень пасмурно

Ирина

Я на солнышке лежу и на солнышко гляжу.

Па
Партизанка***

...ну вот и еще один день канул в лету...

Марина

Еще один день прошел напрасной тратой макияжа....

Па
Партизанка***

да уж..

Adil Arabov

одинокий мужчина как проведет день...

Владимир Петров

А у нас с утра сыпал снег. Конец мая.

Muza

Да уж...У нас сегодня солнышко

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

наливай - да пей...всё уже СДЕЛАНО...

Мирослав Бороздин

мне бы согреться...утром опять +4...

Александр Парохонский

ЛОЗУНГИ - ЭТО УДЕЛ ЕДИНОЙ РОССИИ!

Muza

Да там тоже много чего терпят. Возьмите хотя бы Америку. Там полицейский может застрелить человека за невыполнение приказа остановится и ему ничего не будет.

Александр Парохонский

ВОТ ТАМ НЕТ БЕСПРЕДЕЛА, КАК У НАС. ТАМ ВСЁ ПО ЗАКОНУ!

Muza

Но закон очень суровый. И дискриминация там есть. Знаете, "хорошо там, где нас нет!".

Александр Парохонский

ДИСКРИМИНАЦИЯ СУЩЕСТВУЕТ ТОЛЬКО В НАШЕЙ СТРАНЕ!

Muza

😕

Алексей Малахов

День пройдёт-и наступит пятница.

Елена Афанасьева

Позитив))) Каждый день с улыбкой!

Татьяна

Пойти в кино "С любовью из Уфы"

Валентина Кисилевская

ГОСПОДИ БЛАГОСЛОВИ ЭТОТ ДЕНЬ!