Андрей Опалев

Знакомо вам чувство гордости? В вашей жизни было такое, когда вам было чем гордиться?

Ответы · страница 6
Валентина Садовенко

и есть

Андрей Опалев

Ну и хорошо. Хотите поделиться успехом или достижением?

Андрей Опалев

Конечно. Не разбазаривайте.

Натали Приходько

Да☀️

Марина Скрипченко

А ТО!!!

Андрей Опалев

На самом деле можно до бесконечности придумывать слова, лишенные смысла и умиляться получившимся звукосочетаниям)))

Андрей Опалев

Отдыхаю с удовольствием)) И тебе приятных занятий!!

Александр Игрицкий

Было.

Андрей Опалев

Хорошо. Поделитесь успехом?

Александр Игрицкий

Поделиться никак не могу. А рассказывать не хочу.

Андрей Опалев

Ваше право)) Больших успехов!

Елена Зуева

Да .

Андрей Опалев

Отлично. Если не секрет - что это?

Десант

Нет

Дарья Шадрина

Да

Андрей Опалев

Хорошо. Чем гордитесь, если не секрет)

Дарья Шадрина

Своей работой, я мастер парикмахер, стилист международного класса, мне есть чем гордиться и ещё, одна гордость, я руская и горжусь своими корнями.......

Андрей Опалев

Очень хорошо. Особенно с последним нельзя не согласиться. С Праздником Победы!

Наталья Беляева

ДА

Андрей Опалев

Поделитесь, если не секрет?

Наталья Беляева

Это не есть хорошо. У гордости и гордыни один корень, разнятся последствия. Библия говорит - ГОРДЫНЯ ЭТО ГРЕХ, вот я борюсь периодически с собой, чтобы не зазнаться. В детском мультике говорится - делай добро и пускай его в воду. Но всё таки я горжусь тем что я РУССКАЯ и РОССИЯНКА

Светлана Анатольевна

Да

Андрей Опалев

Хорошо Светлана)) В трудные моменты вспоминая об этом, можно вытащить себя из не лучших состояний.

Васильевна

Да

Андрей Опалев

Вспоминайте почаще такие моменты

Irina Bogomolova

Да

Irina Bogomolova

И собой.и другими.я старалась в учебе,в работе.мне не давалась политэкономия помню.я ее и так и эдак,ну нет...стала зубрить.и помню такое офигенное чувство—она мне вся раз и открылась.потом все было просто и логично.и на экзаменах и пожизни—гордились мною и я собою.однаэды в 80—х была с театром в качестве переводчика в Сицилии.в ту попу русские были дефицит.меня все на какие то сцены и мероприятия показывали,как медведя,еще и по итальянски говорящего...просто сотни людей пялились вроде как я из книг Достоевского прямиком к ним выпрыгнула.т к не видели до этого их...гордо мне было.приятно.

Алекс Губских

Да

Андрей Опалев

Редко у кого нет, но у каждого по-своему замечательно, не так ли?