Sa
Sayri

Какой из всех полученных вами комплиментов был самым странным?

Ответы · страница 4
Афина

недавно подруга призналась: "выглядишь для своего возраста так классно, аж бесишь "

Афина

теперь уже нет😆 😆 😆 😆 😆

Андрей Воейков

а, комплементы были, что то не помню, ну если и были, я их видимо не запоминаю🙂

Вера Кобзарь

У меня баба Надя старенькая ,а баба Вера новенькая(комплимент моего внука в 4 года)

Виталина

сын сказал что "мама молодая. а вы дядя Юра (отчим) старый. потому что очки носите"

Ан
Анатолий

От девушки "Что я выгляжу велеколепно" это притом, что я не спал почти трое суток

Евгения Платова

у тебя такие брови красивые я очень удивилась этим словам обычно говорят глаза

Ольга Мих

Необычная. Я говорю, Обычная я. А мне говорят, нет, необычная. Вот так и спорили.

Рыжик

Ты хорошая, но ты охотница... он был не странным а очень обидным и неприятным...

Екатерина Махачкалинская

Был..не хочу оглашать...личное...носиальгическим уже стало...прически касалось

Сергей Рябов

Ты такой классный... Я бы с тобой мужа своего избила... Вот тут-то я и офигел... ))

На
Наталья

Слушай!!!! я тут тоже офигела

Сергей Рябов

Да, забавная была девчушка ))

Олег Позняк

Одна знакомая закинула мне денег и прибавила"лови кабанчик" .это комплимент?

Надежда Орехова

))) смешно , наверно привыкла в свою любимую копилку деньги складывать🤣 скорей всего она с юмором!!!!

Олег Позняк

Оказался это он . Друг закинул деньги за шабашку с карточки жены. Но ход ваших мыслей мне нравится!

Виталина

иногда женщины (которые обычно это никогда не делают) говорят что я красивая

Владимир Кузнецов

Пусть твой гроб...Будет сделан из столетнего дуба...Который посадят сегодня!!!

Кай Фрост

Вообще не люблю комплименты в свой адрес, поэтому они все для меня странные)

Ветер_В_Голове (Эван)

Ну станет он дядей или тетей

Русский Корабль-Иди Нахуй

Тю..девочка это ювелирная работа

Кай Фрост

Девочка - это оборваный род.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ах..ну да..тетей,вон и бороду сбрил дядя))

Кай Фрост

Мы сводные братья. Фамилии даже разные. И отчества.

Наталья Задонских

Странных не было. Да и вообще комплиментов я получала не много в своей жизни

Валерий.

Неоднозначным скорее. Как то сказали Что сегодня я выгляжу лучше чем вчера.

Татьяна Тышкевич

Самый дикий, можно сказать, а не странный: " я бы тебя тр....л". Примитив самца.

Татьяна Тышкевич

Непонятно.

Татьяна Тышкевич

Да и неприятно.

Да
Давид

смотря с какой стороны глядеть

Татьяна Тышкевич

Мне, например, было неприятно и дико.

Эдуард Самойлов

У меня был такой, от директора - Работаешь ты зае....сь!.. Даже пьяный 🙂

Va
Vasa

Когда мне говорят ты хорошо смотришься,.это очень странно и ищешь плдвох

Va
Vasa