Andre Schugaschewski

kogda smenisa vlast na Ukraine?

−1
Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Сама нацистская власть не сменится, а укры настолько оболванены, что против нее не пойдут. Вот охренеют вконец, полезут воевать против "агрессора", тогда им мозги и вправят.

Galina Ефимова

когда перестануть верить что бандера герой украине,да и народ от спячки проснеться и востанет

Телефонист Вася.а

Тебе то какое дело?Ты тупо раскладку на "клаве" не можешь поменять.А туда же...политикан...

Лариса Данькова

Лучше спросить у самих украинцев. Им, наверное, очень нравится жить от майдана к майдану

Инструктор По Онанизму )

Господи! Пора бы забыть а как там у Хохлов.. впрочем как и когда Россия развалиться))

−1
Анна

У них постоянно меняется власть. В отличие от России и Беларуси

Светлана Войцеховская

Сейчас вся власть управляема. Над ними стоят управители....

Гр
Григорий

У них власть меняется каждые пять лет

Влюбленный В Жизнь)))

А зачем вам проблемы другой страны?

Сергей Бойков

Когда по Русски научитесь писать.

Andre Schugaschewski

пытаюсь учится писать, но пока плохо получается

Ир
Ирина

Тоже интересует этот вопрос.

Елена Гуральник

Это знают только на Украине!

Andre Schugaschewski

na Ukraine znaüt kak gotovit bops

Станислав Щеглов

На днях или раньше!!!!!

Ольга Смирнова

Зависит с Порощенко

Робот Вертер

А вам это что даст?!

Alisa Warshavsky

О какой мечтаете?!

Alisa Warshavsky

Костик, ты почему ещё не спишь?! С чего такая нездоровая активность?!

Константин

Ночью инет работает лучше.

Ур
Уралочка

а это им решать

Ирина

????????

Andre Schugaschewski

чем скорее её сменишь, тем скорее лучше жить будешь

Ирина

Мне не под силу.Живу.Стараюсь жить достойно

Andre Schugaschewski

такая власть, по моему на Украине будет долго, меняться будут только лица

Ирина

Привет! Как бы вам не пришлось из-за беженцев перебираться в Украину))

Andre Schugaschewski

Здравствуй, по ходу такие беженцы мечтают заселить всё Европу, так что и Украинцы могут тоже побежать, а куда? только в Россию