Тина Тим

Девчонки! Если Вам нечего сказать мужчинам, просто улыбнитесь и поправьте бюстгальтер.

Ответы
Марк Альперович

Тина.А я жду слов от вас.Я на 100 % уверен в том,что ни в чем перед вами не виновен.А показать свою глупую гордость, и тем самым лишиться такой прекрасной собеседницы-НЕ ЖЕЛАЮ

Се
Сергей

😀А вдруг они без?Не подумайте о мне плохо.Это не фантазия, а предположение, и жизненный опыт.

Тина Тим

Приличная девушка не ходит без.

Се
Сергей

Меня сейчас улыбает, до безобразия, но хочется ответить, что не у всех приличных девушек, большая грудь.😄

Тина Тим

Меня тоже улыбает. зато можно купить красивый бюстгальтер😅 👍

Се
Сергей

Наверно можно.Предпологаю, чото сейчас, наверно, можно купить, все, что угодно, любого размера.

Сергей Сергей

👍 😂 а если поправлять нечего?)))))) тогда предлагаю -трусы поправить😜 👍

Тина Тим

А где Вы видели женщину без груди.

Сергей Сергей

Да полно)))))с минус первым размером))))

Тина Тим

Интересно где Вы живете.Я у нас -1 еще ни разу не встречала, это как мужчина без ничего.

Сергей Сергей

Про минус первый это шутка)))))

Тина Тим

Да? А я думала что шутка в самом вопросе уже.

Сергей Сергей

бывают и женщины без груди вообще-то и мужчины без пипирки))))) и нет в помощь

Василий:))

)) хороший совет для девочек......а можно попросить это сделать мальчиков))

Тина Тим

Это уже интимный вопрос. И к моему вопросу он не имеет отношения.

Василий:))

а тогда почему бюстгалтер попросился чтобы его поправили??

Тина Тим

А иногда бретелька немного вылезла из под плеча платья.

Василий:))

некоторые девушки это делают специально.....чтобы привлечь к этому внимание...

Тина Тим

Я поэтому и написала,если нечего сказать.

Сергей Павлов

а мужчинам что скажете .что сделать.улыбнуться и что поправить кобуру

Тина Тим

Я не мужчина.Мужская логика мне не знаком.

Обсуждайка

а если мужчина в ответ поправит гульфик ( бюстгальтера то у него нет)

Тина Тим

Это уже проблемыы мужчины.

Обсуждайка

агась, а проблемы женщины-поправлять лифончик,да?

Тина Тим

Проблемы женщины быть всегда в форме и на высоте.

Обсуждайка

это не проблемы-это образ жизни, а самое отвратительное-поправлять лифчик, так пошло-примитивно, до блевотины )

Тина Тим

Может что то съели.

Обсуждайка

те,которые поравляют?, нудануда))))

Сергей Б.

просто сделай лицо попроще ....и народ к тебе потянется.☺️

Иван Колганов

Чтобы он имел моральное прав улыбнуться и поправить трусы.

Альберт Фаткуллин

Странно,обращение к девчонкам,а отвечают мужчины.

Тина Тим

Так тут и про мужчин есть. Девушка же мимо шла, а ее затронули нечаянно, может быть глупым вопросом.

Вадим Writer

Отлично! Мне понравилось. Наверняка подействует.

Тина Тим

У девушки всегда есть что поправлять. Надо себя нести так, что бы все было, даже если и нет.

Вадим Writer

Вы мудрая женщина.

Тина Тим

Женщина обязана быть мудрой. Ей надо воспитывать детей ,а иногда и мужа. Только мудрые жены толкают мужей вверх по лестнице и не требуют взамен ничего.

Вадим Writer

К сожаалению их так сейчас мало.

Тина Тим

Это только кажется,что мало. Они все на месте.

Ва
Валерий

Лучше поправить волосы. Но можно и чулок!🙂

Тина Тим

Когда как получается. Девушки на выдумки сильны.

Ва
Валерий

Это уж точно! Умны чертовки!😁

Мюнх Хаузэн!!!

да вот😁поправьте на нём бюстгальтер😆

Cергей Свириденко

А то содержимое выпадет в тарелку с борщом?

Владимир Кулаков

Этим Вы уже все сказали и ...не отпирайтесь!

Элен Ренбауэр Z

Если нет своего, у проходящей женщины😏

В*
Вадим ***

Поправте так, что бы пушап не вылетел!))

Тина Тим

У Каждой девчонки свой опыт как поправлять.

В*
Вадим ***

пусть так..

Алексей Дмитриев

у ты какая интересная😜

Лев Дувидович Перкис

И бретельки бюстгальтера достаточно.

Тина Тим

Возможно. Неважно в каком месте его поправить.

Серов

Правильно! А мы, мужчины, всё поймём..!

Тина Тим

Да.

Скорпион Иванович

... и подтяните трусики, если они есть!