Ав
Автор

🖼сегодня на ужин пиццу заказал. А у вас?

Ответы · страница 2
Ан
Андрей

Сегодня скромно)

Ав
Автор

🖼сегодня нормально

Ан
Андрей

Вот это уже совсем другое)

Ав
Автор

Конечно, я ж для чего весь день жду вечер

Кот Кот

Гречка и колбаса

Лариса

🖼

Лариса

Это же ферма. Бизнес.

Лариса

Есть управляющий и бухгалтер. Чего я буду лезть?

Ав
Автор

Ох, я фотку смотрел. Так себе

Лариса

Не поняла, о какой фотке речь.

Ав
Автор

Видимо не тебе адрессовал сообщение, сорри

Ас
Аскольд

Борщ

Ав
Автор

Это все тот же или новый сварил?

Ав
Автор

ну и не надо,если нравится

Ав
Автор

Тоже морги не любишь? Я туда заходить до сих пор боюсь

Ав
Автор

Не знаю...Выворачивает и все тут...В жизни много видел жутких ситуаций...Видел много мертвых, на войне видел как люди умирают...А вот в морг не могу себя заставить зайти

Ав
Автор

Меня в детстве отец завел в морг...Он из меня личность хотел сделать сильную..А мне десять лет. Ничем не воняло там, только синий писюн мертвеца ночью снился много раз...Был потом еще один морг...там уже отец лежал мертвецом, он в 35 погиб. Оттуда и поехал он в свой последний путь...А когда младший брат погиб, я уже в морг не заходил. Это современный морг, не советский..там воняет так, что вороны падают