Татьяна

как угадать намерения мужчины при знакомстве?

Ответы
The Мишка На Юге

Заверяю ответственно- вас банально хотят завалить на раскладушку.... не знаю не одного кто б сказал что иду знакомиться для совместного проживания:)

The Мишка На Юге

Да и женщины не оригинальны)))

Ма
Марина

Намерения одинаковые: попробовать его (ее)! Насколько позволит он (она) и ситуация. А как по-другому узнать человека? А для чего тогда еще знакомство?

Галина Архипова

НАДО НА НЕЙТРАЛЬНОЙ СТОРОНЕ В КАФЕ --ВСТРЕТИТЬСЯ ПООБЩАТЬСЯ УЗНАТЬ КТО ЧЕМ ДЫШИТ КОМУ ЧТО ХОЦЦА ТОЛЬКО ВСЁ ПО ЧЕСТНОМУ..

Во
Вов

мужчина всегда хочет секса при знакомстве . а еслив влюбился и жениться хочет то он также думает о сексе )))))))))

Во
Вов

а что вам хочется знать ?? думает ли он какое на вас нижнее бельё ,или что вам пригатовить на ужин ??🤣 🤣 🤣

Во
Вов

а что тогда вы думаете о мужчинах что они думают ????

Во
Вов

как можно объяснить всю прелесть и любовь . невозможно .её можно только почювстввать осознать осмыслиить . женщины курицы . на простой вопрос отвечают как еврееи .

Татьяна

мы дуры и курицы и это мужское мнение нам давно известно

Во
Вов

не все . но большинство. стремитесь к жизни а пользуетесь только сексом 😀

Во
Вов

как тяжело вам ....)))) сочювствую 🤣

Lao Dao

придите в бикини..если сразу приставать будет то паскудник... если предложит ресторан то серьезный.. м э да...

Lao Dao

ну типа ничего кроме "этого" не надо (как я)..м э

Lao Dao

а что такого... дамам многим только "это" и нужно...все в позитиве

Lao Dao

из песни слов не выкинешь..увы

Lao Dao

пошел я риэлторши рассказывать о выгодном вложении..м да уж...

Людмила

Для того чтобы узнать вкусный фрукт или нет для начала его хотя бы попробывать надо . На вид не определить

Stanislav Zaporozskiy

а зачем угадывать,там все просто.Мужик по сути охотник вот и вся теория,а практика на усмотрение дамы.

Stanislav Zaporozskiy

пора приступать к практике

Владимир Панферов

А мужчина знакомиться с женщиной всегда с определенной целью и уж совсем не для вскапывания огорода.

Владимир Ершов

У этих мужчин только одно на уме (мысли женщины), так гордитесь, Вы еще вызываете эти мысли......

Владимир Ершов

Тогда какие притензии, наслаждайтесь и купайтесь во внимании.

Владимир Ершов

Согласна на все все? Или?????

Владимир Ершов

Только о Вас, и Ваших желаниях.

Владимир Ершов

Такого не может быть, меркантильные желания отбрасываем, Женщина всегда чего то желает, только стесняется своих желаний, как сказал один сексапатолог, мужчина о сексе думает раз в 2 минуты, женщина всегда.

Владимир Ершов

Увы так говорит наука, я только повторяю.

Любовь Фомина

Намерение у мужчин всегда одно! Но в последние годы развелось много и альфонсов !!!!.

Станислав Бондаренко

Посмотри в глаза........... Хотя, если сама предложила встречу - что и хочешь???

Станислав Бондаренко

Смотри в глаза, ведь сама навстречу идёшь и не отказываешься...........

Станислав Бондаренко

А они врать не будут, да и разговор твой тоже будет не замечен.........

Станислав Бондаренко

Это уже к нему..............

Константин Дудников

Намерение всегда одно ))))))Произвести впечатление ,а потом как пойдёт ))))))

Всеволод Лапухин

вот уж поистине риторический вопрос, какое-то время само покажет...

Татьяна

согласна -только время рассудит

Десант

99 процентов хотят хоть сразу в постель, вот и все желания )))))))))))

Дмитрий

а зачем угадывать, рано или поздно все равно ясно будет🙂

Дмитрий

ну а сразу то как определить?ну допустим он долго пялиться на вашу грудь,значит хочет секса?

*********

намерение у всех мужчин одно , знакомиться в постели .

Николай Морозов

Если у него видно эрекцию, значит вы ему понравились.

Саша Р.

Смотрите в глаза и следите за сменой ритма дыхания.

Сергей Анахин

ОПРЕДЕЛИ ПО ДЛИНЕ ЮБКИ КОТОРУЮ ОДЕЛА И ПО КАБЛУКАМ

Ге
Геннадий

А чего их угадывать...они давно и всем известны.....