Legião Dos Sábios

Убейте слово "хотеть" в своем лексиконе и замените его словом "надо", чтобы ваши желание соизмерялись с вашими возможностями.

Ответы
Татьяна Кудряшова

В психологии есть такой термин "НАДО, УБИВАЕТ ЛЮБОЕ ЖЕЛАНИЕ ДВИГАТЬСЯ И РАЗВИВАТЬСЯ"

Татьяна Кудряшова

Опытным путем проверено))

Legião Dos Sábios

нравственное начало опытным путем не проверишь.

Татьяна Кудряшова

Ну вот проверяется...

Legião Dos Sábios

Все тесты психологические - эт однодневки!

Татьяна Кудряшова

Не стану спорить,это бесполезно...

Ольга Белова

Мне слово "хочу" не мешает достигать желаемого

Legião Dos Sábios

Вы не исключение.

Ольга Белова

Дело не в исключении, а в том, что такие советы могут привести к тому, что вся жизнь будет состоять из "надо" и, в последствие, убьёт желания, надежды и мечты.

Legião Dos Sábios

женщины не в счет, ибо они стали жить лишь категорией хочу-не-хочу

Ольга Белова

Это из теории, что все женщины одинаковые, впрочем так же, как и мужчины. Но теория не может быть аксиомой, если нет неопровержимых доказательств.

Роман Штефан

Лучше "буду"!

Legião Dos Sábios

Ваше "буду" на воде вилами написано.

Роман Штефан

А "надо"-это самое долго выполнимое слово.Надо похудеть,надо начать бегать,надо бросить курить...

Legião Dos Sábios

Надо - это долг!

Sholpan Mandybaeva

👍 😉