Сергей Кузьмичев

Муж-это источник доходов или спутник по жизни?

Ответы
Ирина Малышева

как себя этот муж преподнесет) если будет дойной коровой-значит им будут пользоваться) сначала найдут потреблядей, позволяют себя выдоить и выпотрошить-а потом начинают ныть: все бабы меркантильные)))) С себя нужно начинать в первую очередь)

Ирина Малышева

А жена не работает? не обслуживает своего спутника жизни? Я говорю о женщинах-паразитках, а вы мне приводите пример супружеской жизни и использовании. Это суть разные вещи.Если вникать глубоко-то все мы без исключения кем-то пользуемся, равно как и нами..вопрос в отношении и понятиях...

Сергей Кузьмичев

Так вот паразитки в соседнем подъезде у нас, и никакой реакции полиции.

Ирина Малышева

а при чем тут полиция? ваши соседки, что общественный2 порядок нарушают?

Сергей Кузьмичев

Соседка с их площадки жаловалась.

Ирина Малышева

при чем тут ваши соседки к вашему вопросу про мужа?

Лида Охрименко

Для меня спутник , для жизни и вместе с ним у нас будут и доходы, на халяву мне не надо доходов, я доступно объяснила , только вдвоём.

Любовь Гладская

В наше время к сожалению,,, не всегда муж- источник доходов,, но при этом может быть спутником по жизни....

Ольга Фатеева

женщина должна нравиться спутнику жизни . а для этого её нужно наряжать . а для этого нужны доходы

Ал
Алексей

У меня два брака за плечами - начиналось со спутника, превращалось в источник))

Наталья Суманосова

я вас умоляю, многие себя-то прокормить не могут, какой уж там источник))

Ирина Шевалгина

И то и другое...Вот насчет спутника...это точно. ..он всегда в полете

Людмила Ваулина

Для меня муж был спутником по жизни до конца дней его жизни!

Светлана Айсина

Это тот который делит со мной все горести , радости , ложе.

Юлия Иевлева(Кононова)

Первое конечно тоже не плохо , но скорее второе !

Сергей Кузьмичев

Ага, мнения разделились

Юлия Иевлева(Кононова)

А Вы как считаете ?

Сергей Кузьмичев

У некоторых со временем спутник переходит в источник

Юлия Иевлева(Кононова)

Я считаю , это побочное ! Это конечно не плохо , источник то , но хороший спутник это тоже неплохо !!!!

Айжан Битабарова

вообще по идее сначала спутник и потом источник

Ал
Александра

Мужчина - источик уверенности, что он спутник!!!

Valentina

На хрен спутник,который не светит и не греет....

Сергей Кузьмичев

Карман не греет что ли?

Valentina

Путник за твой счет..

Татьяна Фищук

Это продолжение тебя,это ВЕДУЩИЙ по жизни

Владимир

В основном конечно это источник дохода.

Мария Легась

Спутник жизни, если он хороший человек.

Наталия Федорова

Спутник-по жизни.Я всю-жизнь-работала.

Ольга

это и то и другое в одном флаконе

Алефтина Крюкова

И то и другое ВТОРОЕ КРЫЛО😊

Алла Аа

Кому как, а кому - ярмо на шее.

Сергей Кузьмичев

Бывает и так, идеальные мужчины только в романах.

Алла Аа

И в кино. Да все мы хороши!