Legião Dos Sábios

Надо признаться, когда нет мозгов, а жизнь усложняется, ничего не остается, как только уповать на веру или просто верить - во что угодно, даже в черта и лешего, хоть они и аллегорические образы. Благодаря этому у безмозглых хоть как-то проявляется сознание - до них можно донести, что есть добро и зло, точно также как есть и черная и белая магии...

Ответы
Геннадий Терещенко

у червя нет мозгов! что то я не вижу что бы у них жизнь усложнялась, висеть на крючке, или под сапогом однообразие!

Свет - Мария Стрижевская

а вот магии ет ,

Legião Dos Sábios

Магия есть, пока в нее верят.

Свет - Мария Стрижевская

не знаю я не верю шарлатаны так выдумали ,