Валерий Львутин

😍Если вы считаете, что пропуская даму первой в лифт, поступаете как истинный джельтмен, то заблуждаетесь.😨 😎 Так ли это?🤷‍♂️ 😜 😂

Ответы
Борис Елисеев

Смотря на каком этаже находится лифт, если на первом-то джентельмен, если на последним, то к тому же и не дурак. 9Понимает, что лифт может оборваться) Случаи уже выли.

Ирина

Да. В лифт дети заходят после взрослых, ну и женщины после мужчин. Потому что если с лифтом что то не так, то справится с проблемой сможет более сильный пассажир.

Валерий Львутин

Джельтмен зря старался.🤔 😨

Ирина

Он просто не знал))

Валерий Львутин

Значит прощаем на первый раз!😨 😂

Ирина

точно))

Вадим Смирнов

Наши предки, говорят, запускали первой женщину в пещеру, что бы проверить нет ли там хищных зверей. А сейчас может быть, что бы проверить-выдержит ли лифт.

Валерий Львутин

Мужчина первый заходит.

Владимир Ковалёв

Когда мужчина заходит с дамой в подъезд, он поднимается по лестничному маршу первым, потому как дама не знает в какой квартире он живет.

Нина Архипова

В лифт, как и в другие потенциально опасные помещения, первым входит тот, кто старше, сильнее, мужественнее... Он же выходит последним.

Ants

как истый джентльмен, что сложно, кто пропускает кого в лифт то не важно. важно отношение -твой внутренний - к женщине как факт!

Ants

м НГ

Любовь Яворская

Некоторые мужчины вообще не знают,что такое-уважительное джентельменское отношение к женщине.И это смущает,А мужчины ли это?

Анна Сова

хоть туда хоть обратно нужно дверь придержать, нормальному лифту достаточно ногу на входи около дверец и он не закроется....

Валерий Львутин

Кнопочка есть. 😁 🤷‍♂️

Анна Сова

да как угодно... из лифта выходит мужчина первый...

Валерий Львутин

Кто первый у двери, независимо от пола.

Анна Сова

В лифт первым заходит мужчина, а на выходе же из него, вперед следует пропустить даму. -я тоже была не права...

Валерий Львутин

На выходе , кто ближе к двери.👍

Анна Сова

это выписка из этикета, я специально ее нашли, так как тоже сомневалась...

Galina Chernyakova

Да при теперешней ситуации с лифтами это равносильно втолкнуть в пещеру. Вдруг тигры? А теперь проверка. А есть ли пол?

Валерий Львутин

Первым заходит мужчина.

Galina Chernyakova

И сколько я буду стоять около лифта в ожидании мужчины? Да и дом у меня 4 этажа. Ладно пойду пешком.

Анатолий Гордейко

Конечно, а кто ещё в древности в пещеру женщин первыми пропускал? Инстинкт, знаете ли... Мужики-то вымирающий вид😊 ...

Ир
Ирина

да, первобытные даму в пещеру пропускали, чтобы если там дикий зверь, то ее сьели...в общем из чувства самосохранения...

Валерий Львутин

🤷‍♂️По этикету, в лифт мужчина первый.😜 😂

Владимир Асиновский

Я думаю что заблуждаеися. По инструкции первыми должны заходить взрослые. а затем дети и женщины

Юрий Доливо

Вот я тоже подозреваю, что женщины - это дети, а не взрослые.

Владимир Асиновский

Мы ведь любим их "убаюкивать"

Татьяна Сергейчева

Точно, для своей сохранности. Если там есть опасность, то это ожидает женщину, а мужчину минует.

Вячеслав Шадрин

В потенциально опасные места первыми запускают наименее ценных представителей обчества. 😄

Галина Алекс.

Есть случаи ,когда сначала джентльмен сам первый идет.Напр. поднимается по лестнице.

Валерий Львутин

В лифт первым заходит.👍

Галина Алекс.

Тоже так думаю.

Александр Томашевский

Валера, то время давно прошло, истинный джентельмен остался в прошлом веке.

Валерий Львутин

Этикет никто не отменял.🤷‍♂️

Александр Томашевский

Чем толще кошелек .тем значимей зтикет

Михаил Шмарин

Не забывай -лифт падает и у тебя есть возможность первым придти на помощь

Валерий Львутин

Мужчина заходит первым.👍

Серафима Климова

Войти в лифт должен первым мужчина , а выходить первой должна женщина

Игорь Мироненко

Вверх по лестнице, мужчина спереди. Вниз по лестнице, мужчина ссдади.

Светлана Войтова

Да, в опасные места первым входит мужчина, потом подаёт руку женщине

Валерий Львутин

Вот именно, а то всё ругаете нас!👍 ✋ 🙋‍♂️

Светлана Войтова

Да мы вас любим и лелеем, только вам этого недостаточно. 😉

Валерий Львутин

✌️Куда же нам, без Вас!!?? 😁🤷‍♂️