Виктория

Это невероятно романтичная, но малоизвестная история любви великого поэта В. Маяковского к Татьяне Яковлевой, его парижской музе. Уезжая из Парижа в конце апреля 1929 года В, Маяковский весь немалый гонорар за парижские выступления положил в банк на счет знаменитой во Франции оранжереи с одним единственным условием: еженедельно посылать цветы любимой женщине!.. У рассыльных привычный труд, – снег ли, дождик ли над киосками, –
А букеты его идут со словами: "от Маяковского...". Романтично?.,

Ответы
Елена Шаманова

Нет. Это миф. Но люди любят сопливые и слезливые истории. Почему-то именно такие истории позволяют человеку верить во что-нибудь хорошее.

Виктория

Почему миф?.. Быль!

Юрий Малиновский

Жлоб!Вместо того,что-бы быть рядом,он к ней рассыльных отправлял!

Виктория

Он не жлоб, она его отвергла и они больше не встречались!.. А цветы ей приносили и после смерти Маяковского и до конца жизни Татьяны Яковлевой! Так что он не жлоб!..

Юрий Малиновский

Я пошутил вообще-то....не нервничайте...Тем более,что не так много людей его поэтом считали!

Виктория

У меня нет причин нервничать!.. А его джентельменский поступок прекрасен!

Юрий Малиновский

Вам просто хотелось-бы такого.я понимаю...Любой-бы хотелось!

Виктория

Любой женщине такое внимание было бы приятно!..

Юрий Малиновский

Оно бывает очень даже разное,это внимание!Не заработал-бы он тогда на своих виршах,хрен-бы оплатил цветоносца!Но ,при этом,это не говорит о том,что чувства его изменились-бы!

Максим Исаев

.