Рамиль Шакиров

Совет. Мужчины дарите цветы женщине в горшочке. Через пару лет она попросит торт или оранжерею🙂. Женщины не просите мужчину вынести мусор с букетом падаренный Вам неделю назад. Вынесите сами и втихоря

Ответы
Эл
Элина

Сегодня день Матери. Подарите маме цветы, она будет рада любым цветам. Потому как важно внимание, а не в каком горшке растёт цветок.

Рамиль Шакиров

Тоже верно. Множество других способов уделить внимания. И главный из них быть рядом. С праздником💐😘

Эл
Элина

Всё верно. Благодарю🤗😘

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а что жалко дать женщине то что требует ?? ведь ты же ее используешь - может в качестве отката можно и торт подарить!!

Алиса Лиса

Я торт не попрошу. Мой мне не даёт сладкое есть. Я сама втихоря ем торты)))

Татьяна Морозова

не дарите срезанных цветов, они символ насильно загубленной жизни...)

Св
Светлана

Странно от мужчины получать цветок в горшке

Св
Светлана

Всё равно люблю букеты

Рамиль Шакиров

Здоровья🥰

Св
Светлана

Спасибо. Взаимно

Ростислав Туманский

"торт или оранжерею"... Логики не вижу.

Рамиль Шакиров

Горшки не куда будет ставить а торт можно съесть

An
Andrey

Это у жены!)...а у женщины как?)

Осень

Кто принёс тот и выносит

Рамиль Шакиров

Логично но не правельно😘

Осень

У каждого своя правильность

Рамиль Шакиров

Тоже верно. Один мой друг вынес весь мусор кроме цветов и сказал то же самое.Кому подарили пусть тот и выносит

Андрей Ожегов

Советы умные значит!

Рамиль Шакиров

Вам решать

Андрей Ожегов

Сначала надо чтоб было кому дарить!

Рамиль Шакиров

Железная логика🤝

Natali Ник.

втихАря...однако)))

Рамиль Шакиров

Тогда не заметно

Natali Ник.

можно засушить... и повесить под потолок))) аромат сохраняется...

Рамиль Шакиров

Из 10ти одна так сделает

Елена К

Попросит и что?

Рамиль Шакиров

Вынесит

Оленка

Я тут согласна

Оленка

В отношениях должно быть уважение

Рамиль Шакиров

Согласен

Максим Jw

Соображаешь 🙂

Вера Сидельцева

Так и есть

~E
~ Eva Lansca ~

👍👍👍

Наталья

👍😁

Татьяна Макарова

👍