L P

Как научиться терпимости?

Ответы
Руслан Момуналиев

Privet , ia hotel otvetit na vash vopros , vy sprosili kak nauchitsia terpimosti i ia otvechaiu na vas vopros. Ia po professii kinolog i mne nujen pravilno otdressirovat sobaku, paroi byvaet chto sobaki ochen ne poslushnye i mne prihoditsia smeritsia i terpet i jdat rezultat moego deistvia imenno rezultata ia jdu i po etomu ia terpenia razvivaetsia i ty uchishsia odnovremenno terpimosti dressiruia sobaku!

Дмитрий Рящиков

Наденьте на запястье резинку для пачки денег и когда, захотите провести какие-то действия челкните ей по запястью, так вы сможете себя останавливать

Гудвин

Для этого нужно научиться понимать людей.А для того,чтобы научиться понимать людей,нужно научиться понимать себя.....

Сергей Курчев

Держать нервы в кулаке и не выпускать эмоции.

Сандыбаев Нурлан

"Понять, что мы одной крови, ты и я!" Киплинг 😄

L P

😄

L P

А по существу?)

Сандыбаев Нурлан

Нужно понять, что эмбрионы разных рас в первые недели не отличаются друг от друга. Также как останки (кости), которые находят археологи в древних захоронениях. Их только генетики потом идентифицируют. Следовательно до рожденья и после смерти мы все одинаково выглядим. И лишь краткий миг (именно он называется жизнь) мы немного разные!

L P

Да,вы правы! Из разряда очевидное невероятное.стоит задуматься...

Сандыбаев Нурлан

Есть более убедительные доказательства. По всем основным семитским религиям, люди произошли от двух прародителей Адама и Евы. Если кто-то считает себя атеистом и придерживается теории Дарвина, то все мы произошли от обезьян. По-любому все люди братья и сестры.

L P

Да.вы правы,стоит задуматься

Егор Сколопендрычъ

Купите мне пистолет, и я научу!

Арсен Нуракынов

я тоже хочу но не получаеться

Димитрий Сухомлинов (Щеголев)

Никак это просто в крови !!

Валерий Демченко

Подходить ко всему мудро.

Вячеслав Кисиленко

Писяй в видро друга

Ilqar Qiyasov

SPERVA NADO VSEQDA BIT QOSBADOY

Досан Садыков

Просто терпеть

Дмитрий Коротаев

стать добрее

тт
татаева татаева

воспитание..

Коля Гладкий

иди нахуй

Владимир Асиновский

проблема