Господин Дроссельмейер

Граждане, которые на форумах, в комментариях, в соцсетях бранят и высмеивают людей, предметы и явления, кому или чему приносят этими действиями пользу и какую?

–1
Ответы
Виктор Усманов

Дарья видела бы ты что за волна негатива у меня творится на простую цитату актера Киану Ривза...я в недоумении,Зомбилэнд какой то...наверно очки за это какие то,посещаемость...

Madam Duval.

Кто так себя ведёт тот означает уже своё поведение и характер в обществе, а вот общаться или дружить с таким человеком выбор каждого

Вадим Иванов

В сети очень мало тех, кто стремится принести кому либо какую-то пользу

Ил
Илья

наверно легче тем гражданам, которые бранят...

Татьяна Тышкевич

Себе. Кайф ловят. Энергетический вампиризм.

Виктор Шумилов

так душу отводят