Оленка

Насколько верна фраза, если мужчина не интересовался как у женщины дела, хотя бы день, это уже не её мужчина?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

А может у человека сегодня трудности и ему самому помощь нужна , а вы пытаетесь судить других по уровню своего эгоизма . Поэтому такие часто остаются у разбитого корыта , а потерянные возможности не вернуть .

Оленка

Поэтому надо разговаривать. Доверять своей женщине.

О_
Олег _Хроменко

Я и доверял пока была жена , пока тайное не стало явным .

Оленка

В жизни всякое бывает

О_
Олег _Хроменко

Я и не отрицаю .

Оленка

И мужчины предаю и женщины

Се
Сергей

Интересоваться и делать вид, что интересуешься это разные понятия. Так вот женщины предпочитают когда делают вид, показуху, на публику играют

Оленка

Нет. Это чувствуется

Се
Сергей

Далеко не все способны чувствовать.

Оленка

Это их выбор

Валерий Журавлев

это ерунда, у мужчины могут быть очень уважительные причины, ну а если так считает женщина, то она действительно не его женщина.

Оленка

Как перевернул все)

Валерий Журавлев

Если мужчина не позвонил, это не значит, что он не думает о любимой женщине

Оленка

А ты думаешь о своей любимой женщине?)

Валерий Журавлев

конечно, может быть рад бы выбросить из головы, но пока не получается

Оленка

Значит пытаешься?)

Валерий Журавлев

сердце ведь разрывается и тебе тяжело

Та
Татьяна

Глупость. Мужчины в принципе не интересуются женщинами на уровне личности. Им интересна только сексуальная ее сторона.

Юл
Юлия

Стереотип, Представьте, вам каждый день бы пришлось рассказывать о своих делах , да еще с уточняющими вопросами..

Оленка

Да)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Т.е. если мужчина будет интересоваться каждый день, как дела и потом молчать весь день это её мужчина?))

Оленка

Нет конечно

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Получается не на 100% верна эта фраза)

Оленка

Видимо да

Игорь Дубошин

У женщина мания величия, это нормально Оля. Но я бы задумался над этим, нужна такая женщина.

Оленка

Прекрасно

Ка-Валерчик Гузенко

Ей повода не надо ! Если что случилось , сама расскажет , хотят этого окружающие , или нет ...

~E
~ Eva Lansca ~

Я так не думаю. Если бы мне мой муж надоедал с этим вопросом, то меня бы это взбесило.

Оленка

Хорошо

Михаил Тымчук

Нет, это ненормальная женщина, ибо умной ежедневное сю-сю-сю быстро надоедает...

Оленка

Согласна.. но излишнее безразличие тоже не хорошо

Михаил Тымчук

Безразличия быть не должно. Только ровные отношения с взаимным уважением.

Оленка

Да

Sekach Dev

Оля, не сгущай краски.. у мужчин случается и свой головняк, а тут еще и ты... ))😒

Оленка

Предложение конечно интересное)))

Sekach Dev

Оля, ты хорошая и красивая, но я ничего не предлагаю, в отличии от многих здесь... просто ответил на твой вопрос, как сумел... ))💋

Оленка

Благодарю. Я просто отшутилась)

Sekach Dev

Получилось... ))👍

Оленка

😉

Св
Светлана_Светлана

Не знаю. У меня когда проблемы дела мужчины не интересуют. Мне б свои утрясти

Виктор Козодоев

доброе утро, согласен на 100, а вы далеко живете, чем заняты, как ваше ничего

Виктор Козодоев

понятно, тоже тружусь

Оленка

Это хорошо

Виктор Козодоев

Привет с наступающим , всех благ

Оленка

Привет. Спасибо и тебя тоже

Виктор Козодоев

спасибо

Nikola Mahkov

-это враки!-зато не рахнит лицемерием-спрашивает,а самому все равно!--😀

Alex Dark 🇷🇺

постоянно спрашивать как дела, когда и так в курсе как то навязчиво

Оленка

Наверное

Qqqq Qqqqq

так по женщине и так видно как у неё день прошел, зачем спрашивать

Оленка

Весело

Qqqq Qqqqq

тогда достаточно нежно её обнять

Оленка

Да

Qqqq Qqqqq

согласен

Fighter Jet

Абсолютно противоречивая фраза..потому как имеет обратную силу

Оленка

Не спорю

Fighter Jet

Отлично

Марат

Верно, мужчина же не человек, у него своих проблем не бывает.

Оленка

😉

Альфахомяк

Бредовая фраза, истеричной максималистки.

Павел Шихалев

А Вы что - всех его женщин знаете что ли?!?

Оленка

Кого?

Павел Шихалев

Где?