Ли
Лизавета

Кто-нибудь из здесь присутствующих брал взятки? Каковы ощущения радости или совести.

Ответы
Люцифер

заложенные в Проектах деньги в сметах корректировал по ходу строит-ва с Экономией в 10 % от 5 млрд рублей)))Это был Бонус.. зачем умному сидеть?)))))Глупо))🛳️🏖️🏗️🏢🏛️💵💴💶💷💰💳- перевод на карту))

Телефонист Вася.а

Брал,когда давали.Никаких ощущений. от этого не страдал ни один человек.Если бы,я знал,что это повлияет на другого человека не взял бы не копейки.

Константин Иванов

Я думаю что здесь таких нет,тут присутствуют простые рабочие люди.И у каждого из нас тоска и одиночество.И здесь мы все это убиваем

Владимир Казарян

Мне однажды приперли 20 арбузов. Я не знал куда спрятать глаза. Раздал подчиненным. Один правда и сам съел...

Ли
Лизавета

Арбузы. Мне однажды рыбы притащили мешок. Не знала куда деть. Тоже раздала. Себе на жареху оставила

Владимир Казарян

Ну вот, теперь нужно идти и отмаливать грех...

Ли
Лизавета

Я думаю это не сильно большой грех

Владимир Казарян

Он видит всё....

Ли
Лизавета

Ну и пусть смотрит как мы здесь мучаемся

Mарго Беккер

Не давали, к сожалению...Работа не предполагала взяток

Юрий Иванов

не дают..."мордой не созрел для благородных дел"

Юрий Исаков

Простому работяге взятки не дают. 😉

Св
Света

Маааленькую взяточку....радость)))))

Михаил Шмарин

Бери не для нужды, а для развития

Олег Коноплев

Я бы брал)))Никто не даёт))))

Павел Мерзликин

Ощущения обыденности.))

Ли
Лизавета

А бывало такое: ложат вам в карман, а вы говорите: - не надо, не надо, ну что вы, а из кармана не достаете.

Павел Мерзликин

Это ритуал, штамп, общее место.)

Татьяна

Ни кто не даёт) Жаль)))

Slawa Zil

ЭХХХ!!! Только давал!

Владимир Просто

Вы сумашедшая?

Владимир Просто

Что значит скоро! Вы меня удивляете. И потом если Вам предложат, скажем" лимон" для начала неужто откажитесь?! Предвидя Ваш ответ говорю:-"Не верю!"

Ли
Лизавета

Правильно делаете, что не верите - не откажусь.

Владимир Просто

А два! Зеленых...!

Ли
Лизавета

Тоже могу взять, только вопрос, чем расплачиваться придется 7

Владимир Просто

Ой, простите, я не правильно прочел Ваш предыдущий коммент...И потом, взятка есть взятка...значит есть чем.

Барон Де Гофмансталь

Только страх)))

Не Путевый Провокатор

жадный не дают

Газу Бензин

хочешь денег?

Na
Natali

Кто ж не хочет. Раздавай деда☺️

Андрей

не давали

Елена Мансурская

совесть

Nikola Mahkov

☝️