☀️ Леди Солнце ☀️

Какие мелочи делают люди, которые могут действовать вам на нервы?

Ответы
Sorte 1976

Это когда садишся в такси, и водитель слушает рок громко. Раза 3 пришлось просить. Сделал тише чуть. А ехать почти 2 часа. Это позавчера было)

☀️ Леди Солнце ☀️

Отзыв ему плохой нужно было написать

Sorte 1976

Это Яндекс, и он единственный работал в 3 часа ночи, а я бывает за город по делам еду в это время. Проблема уехать.

☀️ Леди Солнце ☀️

Тем более, если у вас есть приложение, то там всегда оставляется отзыв о поездке

Sorte 1976

Да есть.

Полувековая Дама

Если у меня плохое настроение, то мне всё действует на нервы, а если хорошее, то ничего из поступков людей не раздражает

☀️ Леди Солнце ☀️

Понятно

Б😊
Белочкаа) 😊

Стучат ложкой, долго едят, касаются, забывают все подряд и ходят с плохим настроением

Алексей Шутов

Ни какие не действуют берегу своё здоровье и охраняю его от вмешательств из вне!

☀️ Леди Солнце ☀️

Замечательно 🧃

Алексей Шутов

Благодарю я в этом и не сомневался!

Иг
Игорь

Кто по много раз меняет решение и потом в неудаче обвиняет всех, кроме себя.

☀️ Леди Солнце ☀️

Это точно 👍 такие меня выбешивают

Робот Вертер

За столом, локтём подталкивают, чтоб ты слушал их болтовню 😁

☀️ Леди Солнце ☀️

🤣жесть

Ма
Макс

вот чего плохого в человеке больше по тому и судим

Сергей Николаевич

Когда говорят.рот в рот..приятного мало

Оксана Александровна

Это смотря о чем

Сомерзби

Ковыряться в ушах с голосовым хрустом

☀️ Леди Солнце ☀️

Ничего себе так

Ев
Европа-Плюс

Когда начинают учить, как мне жить

Он-Это Я

спрашиваю пакет и товары по акции

Он-Это Я

не веришь?

☀️ Леди Солнце ☀️

Просто это только для мелких магазинов, для гипермаркетов это не прокатит

Он-Это Я

я такие и не посещаю

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот и мыслишь поэтому однобоко

Он-Это Я

так и в маленьких есть дебилки,на которых орать надо

Qqqq Qqqqq

мне вообще такие люди не нравятся

☀️ Леди Солнце ☀️

😅 Коська они никому не нравятся, поверь

Qqqq Qqqqq

особенно мне, наверное сам такой, начальству обожаю говорить Нет или А зачем, их это нервирует

Котэда

просят денег при их наличии у них

-Я. Глупыш

Задают типа такие вопросы

Nikola Mahkov

-провокация!-не знаю--😀

☀️ Леди Солнце ☀️

Ой ли

Nikola Mahkov

-мы!-ВЕЛИКИЙ враль!-незнаю--😭

С Э М

Пакостные исподтишка)

Stepan Aruchyan

Смотря какие люди

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ чавкают

Акира Куросава

повелевать ...

☀️ Леди Солнце ☀️

Ого🤣

Акира Куросава

гром гремит ... это у вас . . . или где-то рядом ... всё хлынул . повелитель

Ва
Василий

фыркають)