Le
Lego

Насчёт мата...Вы никогда не задумывались о том, что мат - это просто слова, просто кто-то решил, что они "плохие" и навязал эту точку зрения остальным?

Ответы
Ир
Ирина

...а здесь всё навязанное. Наш мир - мир ложнопривнесённых значений!! Деструкция.

Le
Lego

Жисьболь

Андрей Толстый

Хз. А может это магические заклинания?

Aleksandrъ

Иди нахуй пидар ебаный

Le
Lego

Говноксандр. Какими уёбками надо быть, чтобы так дочь назвать. Вся семья долбоёбы видимо

Aleksandrъ

Хаах дошло наконец до тебя . Ну все-таки это плохие слова . С плохим смыслом и то что они обозначают . Вывод какой ты уяснил?

Le
Lego

Что ты долбоёб и вся семья у тебя долбоёбы? Да.

Aleksandrъ

))

Женя Бондарев

Вполне реальная мысль!