*****

Мое сочувствие всем тем, кому завтра на работу....
Не переживайте, я за вас дoсплю!

Ответы
Евгений Даньшин

Спасибо тебе...... И низкий поклон спасительница ты наша. А то я думаю что же я буду делать на работе если не высплюсь.)))))

*****

Да не за что

Евгений Даньшин

Даже не вздумай. А я чем буду заниматься?! Нет уж такую обузу не могу возложить на незгакомого человека! Не по джентельменски. Я сам посплю.

*****

Эх...вот так всегда

Евгений Даньшин

Может кто другой поможет? Я ....... ну не могу на женскую хрупкую фигуру такую тяжесть вешать.!))))))))

*****

Ну и ладно

Евгений Даньшин

Спокойной ночи, сладких снов

*****

Взаимно

Фарит Рашитович

Мое сочувствие всем тем, кому завтра можно спать....
Не переживайте, я за вас получу вашу зарплату!

Ро
Роберт

Как часто слышно во дворе, устал, кругом забота, ну обьясните детворе, нужна любимая работа

Геннадий ----

😅 Спасибо конечно ! Но что тогда мне делать ? Не буду Вас утруждать , сам досплю !😁

*****

🙂

Анжелика

Мне в ночную...так,что я сейчас укутаюсь в одеялко...и сама...того самого...досплю)))

*****

🤷‍♀️🙂

Лиса Патрикеевна

Да, на свою работу я с удовольствием иду,а выспаться иногда не получается.

Дмитрий Петренко

Очень Вам премного благодарен! (Есть счастливые люди, в отпуске наверное)

*****

))))

Мирослав Булавинець

А голова болеть не будет. Спать за всех это вечность. Так жизнь проспите.

Вера Ерошенко

Можете до воскресенья спать за меня))В воскресенье я сама отосплюсь))

Дм
Дмитрий....

а мне наоборот хочеться на работу..там веселее и интереснее...

Сергей Домнич

спасибо только нам Дальневосточникам уже сейчас на работу

Валентина Носкова (Александрова)

Мне на работу ,завтра пятница -последний рабочий день !!!!!

Алексей Шутов

Извиняемся хозяйка это дело не про нас я про работу!!!

Татьяна Алексеева

Соучастие переживается во сне..Сочувствие - наяву....)

*****

Ух ты

Slawa Zil

Вы что? мои мысли читаете!???😁😁😁🤔👍🌹

*****

Ага

Slawa Zil

Блииннн😁

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

https://i.pinimg.com/originals/6a/f1/78/6af1787cece8f389fbb23e94f2207012.gif😁

Виталий Кравченко

Спасибо огромное ,а то я и не смог-бы уснуть))))

Соучастник

Меня возьми...вместе доспим, пока эти...🤣😉

Виктор Алексеенков

Я ВАС ОТБЛАГОДАРЮ ЗА ЭТО,НОЧЬЮ БЕССОННОЙ...

Аркадий Майстренок

..обязательную программу с мужем справь...