Валентина Рязанова

Мне показалось или на самом деле Петросян очень сдал за последнее время . Ему надо держаться, дитя вырастить . 🤷‍♀️👵

Ответы · страница 2
Колючка-Это Я)))

Старость подтяжками и молодухами не обманешь

Виктор Дёмин

Валентина, а почему это Вас так беспокоит ?

Валентина Рязанова

Мой внук обожает Петросяна, не раз бывали на концертах его театра . Жду внука на зимние каникулы , боюсь, что побывать на его концерте уже не придётся. 🤷‍♀️👵🎄

Виктор Дёмин

Ах вот оно что ?!! Ну тогда понимаю..!

Виталина

жене надо секас часто. а он уже не мальчик

Ботzман Барисыч

одинокая женщина а такая злая..ай яй яй

Валентина Рязанова

Если я переживаю за него, почему злая. Ко мне каждый год на зимние каникулы приезжает внук, мы бываем на концертах его театра , а в этом году получится или нет ?

Св
Светлана_Светлана

Не видела его. Но думаю продержится.

Андрій. Ми З України!

КАКОЕ ДИТЯ? ДОЧЕРИ ЕГО УЖЕ 52 ГОДА.))

Валентина Рязанова

Так его молодуха на 44 года моложе его родила ему ребёнка совсем недавно.

Андрій. Ми З України!

Вы присутствовали при родах?))))

Андрій. Ми З України!

СК, речь идёт о родах женщины, от Петросяна, а не о родах вообще.

С К.

Думаете я не поняла? Спасибо за объяснение вашего вопроса! Просто там не написано, что это касается мужчин.

Андрій. Ми З України!

СК, Три раза, это что? Присутствие при родах, или три раза -за?

С К.

Я три раза рожала, а следовательно и присутствовала при рождении моих деток!😀

Андрій. Ми З України!

Ясно. Это не в тему.)))

Мистер Бин

Опыт Джигарханяна не учит никого

Татьяна

молодится изо всех сил папашка

Валентина Рязанова

Да нет ! Совсем не молодится. Мужчина стал на старикашку похож это при молодой жене ..................

С К.

На молодую жену силы нужны!!! А он старый попугай. Заладил "Я действующий ещё мужчина, я действующий ещё мужчина"... Тьфу! Противно!!!

С К.

На препаратах сидит небось.

Дэн

Может себе позволить.

Vi

Деньги его помогут

Сергей Остёрский

Так он же очень пожилой уже...

Герой-Любо V Ник Z

сдал курилка