Ferrerus

Почему люди любят жизнь, но живут ее между строк…?

Ответы
Алёна Тарасова

Слова твои просты вроде и кажутся обычны, что многие не понимают истинной сути, а смысл есть всегда и он между строк. Верхушки посрубали, а глубины не увидели.

Ferrerus

Именно так😉👍

Алексей Гришанин

патамушта не умеют. не умеют, патамушта слепы. слепы патамушта заблокирован мозг - вредными веществами и социальными шаблонами.

Алекс С

поскольку точто предлогает душа нереально сжизнеными реалиями ареалии жизни быть чьимто винтиком в чужих руках)

Не Я Это

Потому что жизнь - это миг между прошлым и будущим. Но никто не думает об этом. До смертного ложа

Ferrerus

Тож верно👍

Татьяна

Не умеем на себя посмотреть со стороны? Может, из-за этого? "Большое видится на расстоянии"

__
_________

Не все....Лучше жалеть о том что сделал чем о том чего не сделал...Вот и живут между строк....

Ferrerus

Согласен

Ev
Evгения

Не понимают, что в один день они могут перестать наслаждаться всем тем, что она нам дает

Ferrerus

Согласен 👍😊

Ольга Сорокова

наверное потому что живут либо прошлым либо будущим, а настоящее проходит мимо

Ferrerus

Согласен

Ольга Сорокова

спасибо, но это мое личное мнение, может кто думает иначе

Ferrerus

У каждого своё мнение..

Ольга Сорокова

и это хорошо!

Ferrerus

И это правильно

Анжелика Крестьянникова

Не любят.. Не ценят, все на потом, все на завтра, а ведь завтра может не наступить

Ирина Шипилова

люди делятся на две категории одни живут другие проживают кому как нравится

Светлана

Живут не между строк. Нормально живут. Некоторые даже очень хорошо живут.

Ferrerus

Дай бог

Светлана

Конечно. А плохо живут или как Вы написали- между строк- те,кто не любит жизнь.

Ferrerus

Согласен

Светлана

Спасибо.

Tu
Tutby

в романах между строк заключено самое важное. Может быть и в жизни так. )

Борис Слёзин

все удовольствия от жизни,вредные для неё,находятся между строк...выбор за нами...

S V

Начинают понимать это слишком поздно,растрачивают её по мелочам!)

Ferrerus

Как вариант))

S V

Вариантов завались!))

Ferrerus

Конечно))полно))

Сергей Гущин

Люди не живут жизнь. Они играют в чужом спектакле.мечтая о своей.

Galina P

Так получается потому что мы сами не знаем как правильно жить!

Ferrerus

Чаще так бывает

Galina P

Каждому свое

Лаврентьева Ольга

Потому , что ошибочно считают что времени много и все успеют.

На
Ната

Так живут,пока глаза не откроются.Главное, чтоб не поздно)))

Ferrerus

Согласен))

На
Ната

😉

Та
Татьяна

Правильно жить сложно для них. Выбирают самые легкие пути.

Марк Демидов

Насущный вопрос: нужны ли в пассажирском поезде парашюты?

Анжелика Крестьянникова

Не любят... Не ценят, все на потом, все на завтра. А завто

Ferrerus

Точно

Анжелика Крестьянникова

Когда теряешь что то очень важное- только тогда понимаешь это(((