Ольга Баранова

гадкий утенок дожил до конца сказки. что с ним было дальше? жил долго и счастливо?

Ответы
Д7
Дмитборисыч 777

Любит,не любит! Я руки ломаю,а пальцы разбрасываю разломавши,как рвут загодав и бросают по маю венчики встречных ромашек! вот уже второй должно быть ты легла,а может быть и у тебя такое,но я не спешу и молниями телеграмм мне не за чем тебя будить и зря беспокоить! Море уходит вспять, бури ложатся спать они уйдут туда где небосвод распорот.Любовная лодка разбита о быт..,мы с тобой квиты и не за чем перечень взаимных болей бед и обид..( В.Маяковский)

Игорь Росляков

В лебедя превратился.и стали ему все завидовать ,а он полетал,полетал да и приземлился в зоопарке,где всю оставшуюся жизнь у посетителей хлеб клянчил.)

Ольга Баранова

тоже вариант

Вагон Путеизмеритель

А дальше он стал жаренной уткой с яблоками!))) Наверно это великое счастье быть едой для других!)))

Ольга Баранова

наверное

Счастливый

Они живут бесподобно..там конец и не нужен..если бы как лебеди люди любили бы..!

Михаил Дригода

скорей всего да,ведь лебедей обычно,уважающие себя охотники,не убивают

Лео Г

Неожиданная концовка украшает анекдот, но портит секс.

Александр Евченко

Стал Лебедем а потом вдруг по птицам кто то выстрелил

Сергей Анахин

А Ассоль и ее муж Грэй? Грин испугался дальше писать.

Леонид Шестаков

он стал одним из лебедей...слился со стаей...как все...

Анатолий Чурин

Он стал лебедем , женился, и все у него было хорошо!!!

Ольга Баранова

и завел гадких детей

Анатолий Чурин

Вот это я не помню!!!

Борис Воробьев

Нашел, наверное подругу - лебеди ведь верные пары!

Ольга Баранова

хорошо

Талгат Махамбетов

А если внимательнее почитать. Тут и сказке КОНЕЦ.

Балбес

Всё зависит от того, кем стал "гадкий утёнок"... 😉

Ольга Баранова

и кем же?

Балбес

Если забыли или не знали... Красивым лебедем... Вспомните сказку... 😉

Ольга Баранова

а дальше то что

Балбес

А дальше только Вам решать... Кто Вы?! Но никогда не унижайте себя и Вас встретят, как лебедя...

Ольга Баранова

поздно

Балбес

Вай... Ви знаете... Ви знаете... А што же мне о себе сказать? 😉

Николай Костров

Конечно - это же сказка ! А в сказке всё хорошо ...

Руслан Булаев

С праздником!🎂🍮🌷Оказался лебедь....

Ольга Баранова

отлично! сами догадались?

Руслан Булаев

Детям в наше время необходимо возродить сказки и по ТВ добрые мульты показывать,а то потом много проблем будет😉

Ольга Баранова

спасбо🌹

Muza

Он стал прекрасным лебедем, а это уже немало.

Ольга Баранова

хорошо

Стоян Стоев

Улетел со своими на белых роскошных крылах))

Ольга Баранова

мечтатель

Анатолий Громов

улетел как Карлсон, но не обещал вернуться

Тамара Федяева

Да, он превратился в прекрасного лебедя!

Arkadii Gurevich

он вырос окончил МГУ и стал депутатом