Николай Александрович

🖼Вот суки!?

−1
Ответы · страница 2
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

мало ли ))гайки начнут отвинчивать --это диверсия )))

Мохарям Ханипов

тогда Лебеду надо было всю Молдавию захватит

На
Наблюдатель

ну просят шоб наконец на танках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Савелий Мраморов

Уже более 2.000 трофейных танков ремонтируем готовим на Москву

Николай Александрович

Скорее"Конашенковинформбюро".Четыре раза уничтожил ВСУ,пошёл по пятому.И кто только громит нашу армию под Харьковом.Наблюдатель знает,но не скажет,непатриотично.

На
Наблюдатель

сборная нато

Савелий Мраморов

Ты прав Лавров Захарова Песков Скабеева Симонян Кеосоян Киселёв Конашенков Небензя Матвиенко Завсегдатые Бразильского Кокнара ... хотя их намного больше

Николай Александрович

Ну мы же и готовились как раз к войне с НАТО.С кем же ещё.Так что их-то давно разгромили бы.А под Харьковом была разбита наша 1-я танковая армия,та что шла на Лиссабон,выходила через НАТО к Атлантике.По плану.Генштаба МО РФ.

Остап Бендер

Молодцы. Русские теперь ничтожество в мире

Фердинанд Франц Иосифовович

Зачем переться туда, где вас не хотят?

Николай Александрович

Это ночной клуб.Всего лишь.Молодая женщина,до войны в Украине проблем не было.

Фердинанд Франц Иосифовович

это отсутствие самоуважение, ладно бы жизнь на кону стояла, а так за то, что бы пустили готов позволить о себя вытирать ноги?

Батя

ты чего ебукаешься,банить будем

Европа Плюс

Газ и Эл энергию отключить.

Владислав Грецов

закройте для них границу...

Николай Александрович

В России и так некому работать.Нет своих рабочих рук.

Владислав Грецов

слишком много у нас эффективных долбодятлов-менеджеров и торгашей....часть этой публики на производство глядишь и гастеры не понадобятся

Чёрная Мамба

А ссылку можно пж в студию?

Николай Александрович

Откройте ютуб,напишите запрос.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пусть идут домой в Россию

Николай Александрович

Она там замужем за молдаванином.Может любит его.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда тем более , молдаванина в Россию , иначе придут украинцы .

Sonam Deс Мврл-Свк

🖼померла фашистская Мобилка

Max Alabin

Менять президента надо.

Пихалк

Ну и нахуй туда ездить?

Николай Александрович

Так скоро и туда закроют границы.Занавесочка для нас,дорогих россиян.Вокруг дорогой России.Зона.

Пихалк

Не ездил в эту гейропу и не собираюсь

Владимир Разувакин

согласен насчет сук🤛

Ви
Виктория

в Москву пусть поедут

Николай Александрович

Палкой не выгонишь из Европы.В Прибалтике гораздо хуже притесняют русских,и ни одна падла не уехала.Ну может одна.

Эвелина

Неа,держаться как клещ на собаке

Камилов Камил Хамзаевич

правильно делают ☝️

Пан Змій Zp.ua

Не хер там русским делать

Сергей Пучков

а как их вычисляют!?

Николай Александрович

Женщину спросили на молдавском,она сказала что русская и их язык ей знать не надо.Пинок под зад.

Сергей Пучков

вот это и есть фашизм-дискриминация по национальному признаку!!!

Александр Дувалкин

А что, там есть что?

Николай Александрович

Клуб.Со всеми вытекающими развлечениями.

Вадим Иванов

Так молдаване же...

Вадим Иванов

Их долго учили европейцы...

Серр Ёжжа

и газ отключим..)))

Савелий Мраморов

И себе в очко засунешь и будешь хавать его )))😲

−1
Серр Ёжжа

Пробовал ??

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Да и хер на них!