👁О
👁 Один В Темноте 👁

Умы рисуют, что лицо сатаны и его тело уродливо Хотя нет никаких доказательств того, что сатана искажен веками и уродлив, как мы себе это представляем.🖼

Ответы
Марина Скидан

Как сатана, так и бог, имеют многоплановость и могут принимать любой облик. Смотрите фильм "Догма" там все как раз об этом и всё правда хоть и сквозь комедию, но имеющий уши да услышит..

Надежда Виневцева

Он очень красив, талантлив и умен...иначе бы человечество и не посмотрел бы в его сторону, будь он уродлив.. а так- идет за ним!!

Ви
Вика

Умы рисуют, не ведая воистину того, никто не видел Бога и никто не видел Сатану,Все это фантазии воспаленного ума.

Алиса Лиса

А ваш ум трезв и рассудителен? Может, Вас просто Нет?

Ви
Вика

Все может быть.

Аз
Азатрахлукум

Вообще то сатана- это падший ангел , а ангел хоть и падший ни может быть уродлив🖼

Вэндель Странник

Сат. как как описано в .. падший ангел! А у всех ангелов бывших и настоящих милое лицо!)😂🥴

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Огненное тело малость сперва пугает. 🖼

Гефест Bear

Я вам больше скажу! Нет ни одного доказательства, что он вообще существует.

Алиса Лиса

И доказательств вашего существования тоже нет

Гефест Bear

Аргумент!

Алиса Лиса

И ещё какой

Гефест Bear

Какой?

Алиса Лиса

Большой такой аргумент

Aлександр Кузьмин

до того как он стал падшим ангелом - он тоже был страшненьким гонцом бога ?

Пётр Ермаков

Какая глупость - надо полагать, что Князь тьмы красивше любого Аполлона

Ал
Александра

Ужасная картинка)) а ведь действительно, что мы понимаем в красоте?

Найдёнышь

Вы видели скульптуру Мефистофеля в "Русском музее"? Он прекрасен...

Зиннур Ибрагимов

Сатана -брат Бога . Он прекрасен. Там вроде только ноги -козлиные.

..
...

Он может казаться молодым и красивым .Но внутри он уродлив .

..
...

Я снаружи не очень , но внутри красивая 😁

Алиса Лиса

А внешность значения не имеет

..
...

Для мужчин имеет.

Алиса Лиса

Ни для кого

..
...

Хорошо , если так.

Ал
Александр

Сатана духовная личность, у него нет видимого тела.

Св
Светлана

вообще-то это был самый красивый ангел у Бога!

Алиса Лиса

Самый любимый!

Св
Светлана

и самый доверенный! все как в жизни

Алиса Лиса

Я не думаю, что эта картинка подходит к тексту

Алиса Лиса

Сатана падший ангел любимец Бога!
Поэтому он очень красив и терпелив

Yury Panteleev

Повелитель ада не имеет ни лица, ни тела...

Fenix🇱🇹

Как бог , так и дьявол лишь выдумки людей

Vитя@Zь

Тем более, что лиц как таковых и нет....

Языческий Кот

с чего бы ему таким быть, это же ангел?