Любоваться Чудом Детство Цирк

инвалид не могу ходить я родилась инвалидом а моя сестра близнец родилась мёртвой пока её вытаскивали повредили меня

те кто со мной не хочет общаться с такими я хочу общаться ещё больше

Ответы
Григорий Чернега

http://kluchi.evolution21future.info/?afclick=57dfce2..
Дистанционное обучение НАУ ЭРА
Расстояние – больше не повод откладывать своё самое главное в жизни образование.
Описание:
Дистанционное обучение НАУ ЭРА – исключительная возможность получить уникальные знания о себе и окружающем мире независимо от своего местонахождения, имея лишь доступ к сети интернет.

Данная форма обучения предоставляется жителям любого города мира, кроме городов, в которых проводится очная форма обучения.
Для участия в дистанционном обучении необходимо перейти на сайт по ссылкеhttp://uer.org.ua/index/obuchenie/0-53
Если вы уже зарегистрированы на сайте uer.org.uaи авторизировались
(ввели логин и пароль), то можете перейти в раздел "Дистанционное обучение", ознакомиться с подробной информацией о прохождении обучения, анонсом курса обучения и отправить заявку на дистанционное обучение.

Знания – единственное, что действительно помогает построить перспективу для будущего.
Веб-сайт:
http://uer.org.ua/

Татьяна Васькина

Хочешь общаться, а не имени, ни лица, люди общаются искренне, глядя в глаза собеседнику, люди не замечают особенности человека, видя перед собой "живые" "глубокие" глаза, поставь своё фото, напиши имя общайся полноправно, и не обнародовай свой секрет для всех, а общайся на равных и ты почувствуешь себя даже полноценнее других, ибо здесь достаточно моральных уродов.

Счастливый

А что тут такого..ты хочешь что бы тебя пожалели.?..не буду я тебя жалеть..а дружит буду если конечно ты хочешь.?🌹

Любоваться Чудом Детство Цирк

без жалости не хочу

Счастливый

Зачем жалость..жалость унижает человека..С любим человеком может случится то что случилось с тобой..живи полноценно ни о чем не жалея..

Любоваться Чудом Детство Цирк

без жалости не хочу

Любовь..любовь!

Не переживай! Главное, что ты жива, и остаешься позитивным человеком!

Владимир Забродин

К чему людям такие подробности? Я вчера прочитал все Ваши вопросы.

Lina Best

ужасно конечно я вам сочувствую,вы просто такой тип людей

Любовь Финогенова

Что за чушь? Не обращайте на них внимание. Они просто.......

Любоваться Чудом Детство Цирк

те кто со мной не хочет общаться с такими я хочу общаться ещё больше

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Печально ((, общение с людьми вас наполняет жизнью

Виноградов Андрей

противоположности притягиваются

Екатерина Мамон

Какие книги ты любишь читать ?

Сергей Гущин

Любить читать, не обязательно. Читать надо обязательною. В основном верная инфа изложена в книгах.

Екатерина Мамон

Правильно вы Сергей говорите.

Екатерина Мамон

Ну ,извините, как написано ,так и написала.

Любоваться Чудом Детство Цирк

тут есть Сергей писал он здесь но я не Сергей я девушка по имени Розушка а вы бабушка Катюшка 💋💋💋

-Я Мойша, -Не Еврей.

это к чему такие подробности?

Гена Лозовой

ты одинока и хочешь общения?

Галина Дорощенко

Давай пообщаемся

Галина Дорощенко

Чем занимаешься

Любоваться Чудом Детство Цирк

да с компьютером мучаюсь то интернет пропадёт то зависнет компьютер

Галина Дорощенко

У нас очень жарко. Как ты, с жарой дружишь?

Виталий Бугриев

Кто Вас обижает?

Виталий Бугриев

Вистину воскресе!

Любоваться Чудом Детство Цирк

Христос Воскресе

Виталий Бугриев

Воистину воскресе!

Зинаида

Вы серьёзно ?

Зинаида

А зачем вам с такими, кто вас игнорирует ?

Любоваться Чудом Детство Цирк

нуу люблю их Безответная любовь сильнее

Дядя Миша

Печально.

Валентина Журба

ваш выбор

Владимир Соколов

Мы здесь

Леонид Визняк

👌