Андрей Мацнев

Бывший представитель США на Украине Уильям Тейлор заявил: "Украинская армия превосходит армию США хотя бы в том, что она знает, как действуют русские, как воюют, какие действия осуществляют перед своими атаками."🤔 Прямо сакральные знания! Архиважные!!)) Колдуем мы перед атаками, ёпта!!😆😆

Ответы
Yura Smirnov

Знать, это ещё не понимать или сделать как русские. Знания надо умно применять в действительности. А сейчас на Украине раздрай, развал, злоба которая затмила разум и ненависть ко всем и всему. Так что ни какой пользы от знания и превосходства нет. Да и американцы с европейцами сейчас в полном ауте, от приобретения кровников. До вас даже это не дошло.

Павел

конечно нет..когда батальон пиндосов возле границ рашки оказался.вояки весь западный округ по тревоги подняли.так что было б чего боятся.

Павел

тех кого шойгу поднял по тревоге.там несколько армий,погранцы

Андрей Мацнев

И даже "несколько армий"?!)) Это каких же?)) И с каких пор в государстве сразу несколько армий появилось?)))

Павел

всегда так было.хотя вам ж лучше знать.что после дивизии все .нечего нету

Андрей Мацнев

Я имел ввиду, с какого фига у нас в одном военном округе сразу несколько армий оказалось? Назовёте их, из числа "подорвавшихся"?))

Павел

загугли.хотя если это не так.то рашка совсем пиздой накрылась

Николай Песоцкий

Андрей, американцы успешно использовали опыт русских на Украине "их там нет" в ночном бою 8 февраля 2018 в сирийской Дейр-эз-Зор.

Андрей Мацнев

Это что ж за опыт-то такой секретный, о котором пиндосы и слыхом не слыхивали, пока у нас не подсмотрели?)))

Николай Песоцкий

Так они тоже этим же пользуются. Правда у них электроники побольше, да еще и спутники используют для наведения вместо корректировщиков.

Юл
Юлия

🍸Джек пот, Американцем,,, Украинцы полягут, а они не причем, Трансплантологи США поднимут свой материальный уровень)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Конечно превосходит. Наши дали им п-лей в В Черном море. Пиндосам тоже в море провели такой навал, что те наделали в штаны.

Андрей Мацнев

В море ладно. Я тут реально охренел, когда видео посмотрел, где амеровский истребитель слишком близко к нашему правительственному самолёту в воздухе приблизился. Так наш летчик на "сушке" сопровождения на этого американца тоже НАВАЛ осуществил! В ВОЗДУХЕ! БЕЗ ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНЫХ СИГНАЛОВ И ВСЯКИХ ТАМ ПОКАЧИВАНИЙ КРЫЛЬЯМИ!!! Просто вклинился между пиндосом и нашим бортом и резко бросил всей массой свой самолёт на американца! Мне по стойке смирно встать захотелось и честь этому пилоту отдать!)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Наши умеют! И в море , и в воздухе.

Андрей Мацнев

Извиняюсь за натурализм, но "из песни слов не выкинешь" - только у наших военных лётчиков по отношению к противнику есть термин "обоssать")) Это когда пролетают на предельно малой высоте над "чужим" боевым кораблём или самолётом и издевательски сливают на палубу или кабину пилотов керосин из баков)) Что наши уже неоднократно проделывали)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Представляю. Немного знаю. А еще электронику выводят из строя. А еще сбивают беспилотники над морем.

Ермолова Инесса Станиславовна

Извините за не написанное слово: А Вы пробовали общаться с предпренимателями? Разведка.... пип...пип...пип.. и так дальше(

Галина Коровина

Такое ощущение, что некоторых представителей США и деятелей от Украины, пора посыпать дустом, как паразитов.

Андрей Мацнев

Да Иран, похоже, уже начал.. Начались ракетные обстрелы военных объектов и посольства США в Ираке...

Галина Коровина

Значит Иран чувствует свою силу. Дай им боже выдержки и умения.

Андрей Мацнев

Там если на круг, вместе с вооруженным народным ополчением - под ружьём больше 11 миллионов бойцов. Я б на месте Штатов призадумался...

Галина Коровина

Это верно, только американосы закусили удела и прут, при том всё равно куда, лишь бы,побрякать оружием, пока по зубам не получат.

Андрей Мацнев

Так Иран, если что, не будет с ними "по правилам" воевать. Начнутся теракты, причём, на территории самой Америки, гражданские пострадают. Вон, иракский парламент, или как он там у них называется, уже сегодня, после первых обстрелов, резолюцию вынес о "недопустимости дальнейшего присутствия иностранных армий" на своей территории. Понимают, что сейчас все объекты США в Ираке будут иранцами атакованы, а "риошетом" и гражданским иракцам достанется.

Галина Коровина

Во многих странах США уже навредили, столько народу погубили и не пойму почему все перед ними заискивают и не дают правовую оценку.

Rafail Kanyukaev

Чем то нужно оправдать свое вмешательство, расходы на окраину, а этим давать отчёт, почему так плохо воюют

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Проблема в том что не знают они нихрена. "Запомни Ганс, русские всегда, что нибудь задумали"

Андрей Мацнев

Типа того))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Видел же Т34

Андрей Мацнев

Да тут всё проще. Отто фон Бисмарк писал: "С русскими воевать нельзя. На любую вашу военную хитрость они ответят совершенно непредсказуемой неожиданной глупостью"))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Умный мужик был жаль не с нами

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Украина это же, по большому счету его проект. Раньше была мало Россия, окраина, укрАина. Были русские и малороссы, а украинцы позже начали появляться

Людмила Кржисецкая

усраинская армия? знает как действует армия России!!!!! Ё П Р С Т - сдохнуть и не жить!!!

Ра
Раиса

Украинская армия имеет дело с российской армией не Донбасе и знает больше,чем вы!

Андрей Мацнев

Так мне "бороться" идти или "лесом"🤔?

Ра
Раиса

лесом

Андрей Мацнев

То есть, можно уже не бороться?))

Ра
Раиса

да отстань

Андрей Мацнев

Не могу!! Прям всю душу разбередили!!)))

Гр
Григорий

Это всё слова ! Никто армию США не превосходит .Быть может только армия Китая

Андрей Мацнев

Как подсчитали?))

Гр
Григорий

По авианосцам и моральной подготовке . Хорошо , что они на разных континентах - не полезут друг к другу

Андрей Мацнев

Неожиданный вывод)))

Гр
Григорий

Для проведения боевых действий на другом континенте необходимы огромные ресурсы которых нет даже у США .Маленький пример - подвоз топлива , питания и вооружения кораблями - нереально !

Андрей Мацнев

Для этого транспортная авиация, грузовой флот и военные базы существуют))

Гр
Григорий

Авиация и флот - капля в море. Порядок цифр другой.А базы надо ещё захватить

Се
Семён

Дааа, эти знают.... Мы ж страна-ахрессор уже лет пять как....🤣🤣🤣

Андрей Мацнев

Ну! Мы такие! Нас хлебом не корми, только дай кого-нибудь агрессивно притеснить!))) Ну натура у нас такая, что ж теперь... Сами мучаемся. Переживаем, но все равно "агрессируем"))))

Се
Семён

Этточно. ))

Андрей Мацнев

Пойду что ли, ребёнка какого обижу, а то прям душа не на месте)))

Се
Семён

С языка снял. Пойдём детей обижать!)))

Сергей Луцковский

Не познали они ещё,как воюют русские.На своих шкурах не испытали.

Андрей Мацнев

Пиндосы-то?))) Познали))) Мы ж при Союзе с ними на доброй половине земного шарика в "необъявленных войнах" хлестались)))

Ел
Елена

Ненормальные)))) чтобы не говорить,что придатки!

Андрей Мацнев

Американцам сейчас лучше бы задуматься, как иранцы воюют😉

Ел
Елена

Я тоже так думаю)))

Андрей Мацнев

Я б на их месте реально задумался - там над одной из главных мечетей ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ "красное знамя мести" официально подняли, в Исламе это ой как серьёзно.

Ел
Елена

Недооценивал американцев...подленькое все равно что-то придумают....накрайняк- выкрутятся))))нас не забанят?😂😂😂

Андрей Мацнев

А не за что))

Ел
Елена

Американцев хаем,да и политика)))

Андрей Мацнев

Фигня))

Фантомас

Москва с Украиной собралась воевать?...🙄

Андрей Мацнев

Тейлору виднее))

Фантомас

...так вот, мы россияне... не собираемся...🙄

Андрей Мацнев

Как это "не собираемся"?! Не разочаровывайте Тейлора! Спим и видим, как бы на кого-нибудь вероломно напасть!!! 😂

Фантомас

...да вот так вот!... для нас Украина, гораздо ближе чем Москва... если Вы понимаете о чем я!...😉

Андрей Мацнев

Неа, не понимаю.

Фантомас

...ну, и Бог с ним!... 😉

Виталина

сволочь ты. идет война. а ты радуешься

Андрей Мацнев

Неожиданный вывод🤔 У Вас всё в порядке?

Виталина

в России наверное нет проблем. не надо Украину и Штаты трогать

Андрей Мацнев

Да у меня и не было желания ни одного из этой пары "трогать")))

Ми
Мир))

Радоваться надо.бояться армию россии

Z-Мимокрокодил-V

Включаем РЭБ, и атаковать уже некого.

Фенька *****

😄так по грязи все равно не едут...