Аксиния

А Вы в детстве искали клады?

Ответы
Aleksei Sirbu

Для того что бы искать, .нужно знать, что он там есть.Я и сейчас ищу светлых патриотов ,с которыми вернуть родине-матери , золотой запас СССР.Больше клада, быть не может.Он есть и он принадлежит честно ,нашим народам.

Сергей Тевтон

я и сейчас ищу...и все время безуспешно...пока...к сожалению.Но дурак мыслями богатеет.А пьяному и дурному везет.Алкоголь я не употребляю,остается надежда на фактор дурака

Людмила Лихачева

клады нет А вот до горизонта хотели дойти ..перешли поле и долго шли лесом ,но хватило ума вернуться и повезло что не заблудились ,а было нам по 6 лет..

Аксиния

:)смелые.

Людмила Лихачева

нас всем селом искали...глупые были.

Аксиния

🙂 🌹дети ведь)

Виталий Левчик

О...Не то слово ,такие проэкты ,просчитано все до копеечки,куда будет потрачено,сколько в копилочку отложено,сколько родителям будет отдано!

Daryn Mussin

еще как, я был находчивым, находил много полезных штучек. Как на пляже нашел золотые часы... правда старший брат их у меня забрал 😉

Аксиния

🙂

Людмила Смирнова

Конечно,я думаю,что клады в детстве искали почти все(мы в детстве читали много волшебных сказок,а чуть по старше-фантастику)

Diana Uruzhbekova

даа, веселое детство было. Не то, что сейчас) модернизация кошмарная пошла. Только техника и интернет:разрушают мозг детей

Ольга Келлер

мы с девчонками делали секретики из фантиков и стеклышек в укромных уголках,а потом искали и любовались,у кого красивее...

Александр Шахматов

Да..)) На р.Подъемной до сих пор, после дождей, или после вспашки, копки картошки, можно найти монеты XVIII в. Там был острог..))

Светлана Не

я в детстве драла лыко и собирала крапиву и рябину... это в свободное от основных обязанностей время... не до кладов было

Андрюшка

пытался что то найти один раз нашли верстовой камень 3 верста от москвы по казанке он сейчас в люберецком гор музее

Тамара Нарышкина

искать, не искала, а вот найти , я и сейчас не против! так ведь для этого надо хотя бы начать поиски.... 😉

Ирина Подрезова

Конечно и еще и камни с отпечатками насекомых.Было здорово.Спасибо за вспоминания таких моментов.

Нина Гетманцева

оооо, да !!!! красивые , сверкающие , как алмазы камни - собирали .....не знали ценности их....( улыбаюсь )

Татьяна

Я с подружками в детстве наоборот делали клады:цветочек стеклышком накрывали и закапывали

Мистер-Х Мистер-Х

Водолазы ищут клады, только клада мне не надо, я за то чтоб в Украине, больше не было войны 🙂

Мистер-Х Мистер-Х

нет, из Хмельниччины, слыхала такую обл?

Аксиния

Конечно слышала)

Мистер-Х Мистер-Х

вот оттуда я укроп 😄

Аксиния

это уже придумали те,кто хочет людей рассорить,и им по видимому это хорошо удаётся

Мистер-Х Мистер-Х

я на таких не удивляюсь, в сторонку уходить стараюсь, все мы люди и человеки, мы братья словяне были вовеки. а теперь к сожалению всё изменилось, даже такое во сне и не снилось 😞

Лариса Чжао

да, как и многие... сами зарывали... а потом сами и искали... их почему-то называли "секретики"

Даминов Бахтииёр

конечно.. и что самое удивительно иногда смальчишками находили... столько радости....

Елена Ивликова

Нет .В детстве мы закапывпли клады с девчонками,назывался такой клад секретиком

Тамара Маркова

конечно искала с ребятами, особенно после прочтения книги таинственный остров