Лю
Людочка

Кто то делает свой кровавый бизнес и бабло зарабатывает таким гнусным способом.

Ответы
Серега

байден с зеленским они давно это мутили но мешала Россия сейчас пичкают оружием уже наёмников из игила приглашают и головорезов из азии потому как силы кончаются,а бабок хочется

Лю
Людочка

печально всё это

Серега

скоро всё закончиться они уже сдуваються

Св
Светлана_Светлана

Сегодня меня познакомили с ещё одним гнустным способом, не кровавым но гнустным

Вадим Иванов

это столпы общества, отцы демократии, борцы с тиранией и мировым терроризмом...

Лю
Людочка

есть такие

Константин Саратовцев

Торгаши всегда с успехом. Не убил, так обобрал.

Николай

Когда нибудь это безумие остановится...

Лю
Людочка

такая жесть сейчас творится

Николай

Люда все беды от жидов....

Лю
Людочка

и от США .

Николай

так они везде заправляют своими бумагами.. зелеными а народ сша по большей части и не знают где россия и украина...

Лю
Людочка

да. США выгодно чтобы 2 славянских народа воевали друг с другом.

Андрей Климентов

Примеры, родная, ...

Жа
Жанна

Так было всегда

Лю
Людочка

да

..

Кто то? Америка.

Владимир

Каким способом?

Галина Д

Америка, Люд!!!

Андрей

янки и европа

Ка-Валерчик Гузенко

Капыталызм !

Геннадий Коновалов

Так и есть.

Гефест Bear

Украинцы.

Arsen Beisenov

Путин

Лю
Людочка

тиран. да и Байден хорош.

Arsen Beisenov

Два сапога пара)))

Лю
Людочка

да . да

Георгий Клинцов

ЗЕЛЯ.