Эдвард Тиг

с каким животным ты себя ассоциируешь и почему🐻🦋🐱🐭🐴🐬

Ответы · страница 3
Нурия Шагабиева

Тигр я 😁

Эдвард Тиг

Вы очень самодостаточны и имеете собственное мнение о ситуации. Именно ваше мнение способно пересилить мировоззрение окружающих людей. Вам присущи скрытые способности, в особенности хорошая интуиция. Чтобы пользоваться своим шестым чувством, обязательно его развивайте.

Нурия Шагабиева

Спасибо ! Мне понравилось ! 😊👍

Юлия Громова

Дельфин

Подрыв Устоев

Хомяк.

Эдвард Тиг

Вы очень порядочный человек. Поэтому вы не имеете понятия, что такое подлость. Вы всегда ведете себя тихо и проявляете активность, когда чувствуете конкуренцию. Вы можете участвовать только в «честных» поединках и верите в справедливость.

Лана Лана

Кошка

Лана Лана

Они разные бывают, ластюсь, но если обидят укушу и убегу, терпеливый, если любят, но и у них есть предел

Лена

🦋🐱

Лена

Роддилась в год кота. "Я словно бабочка к огню стремилась так неодолимо в Любовь-волшебную страну, где назовут меня Любимой..."

Света Митьковская

Мышь

Эдвард Тиг

Вы очень порядочный человек. Поэтому вы не имеете понятия, что такое подлость. Вы всегда ведете себя тихо и проявляете активность, когда чувствуете конкуренцию. Вы можете участвовать только в «честных» поединках и верите в справедливость👌

Га
Галина

кит.

Эдвард Тиг

Вы творческая натура. Вам присущи амбиции. Амбициозность позволяет вам добиваться целей и осуществлять планы. Вы позитивный человек и любите жизнь. Благодаря вашему позитиву, к вам притягиваются люди.

Эльмира Фассахова

😀3

Эдвард Тиг

нуждающееся в защите существо. Иногда «мурчащее» от удовольствия, а иногда показывающее коготки. Они не любят разлуку и предпочитают вечную кампанию теплых и родных людей. Главная особенность этой красавицы– повышенный уровень эгоцентризма. Не получая достаточно тепла и внимания, она может впасть в депрессию. Если Вы чем-то провинились перед Кошкой, то даже не мечтайте о том, что Вам этой сойдет с рук. Месть Вас «нагонит».

Иногда-Никогда

🦎

Иногда-Никогда

Посмотри на нее и на меня, похожи ведь

Эдвард Тиг

а манеры, замашки ... тож похожи ?

Иногда-Никогда

Люблю солнышко и греться

Любовь Алексеева

🐴

Эдвард Тиг

Вы сильный, волевой, также целенаправленный человек. Вы четко ставите цели и следуете установленным правилам. Вы любите свободу, путешествия и новые впечатления. Как и медведю, лошади присуща большая внутренняя энергия.

Любовь Алексеева

Со свободой, путешествиями и новыми впечатлениями, не получается.

Эдвард Тиг

значит надо что то менять !

Евгений Антонюк

🐬

Эдвард Тиг

творческая натура. Вам присущи амбиции. Амбициозность позволяет вам добиваться целей и осуществлять планы. Вы позитивный человек и любите жизнь. Благодаря вашему позитиву, к вам притягиваются люди.

Евгений Антонюк

так вот почему?

Он
Она

🐝

Эдвард Тиг

символизируют трудолюбие, сообщество, концентрацию, планирование и экономию, работу с духами умерших, процветание, чистоту, достижение так называемого невозможного, рождение, смерть, воскрешение, удачу, неудачу и мудрость Иного Мира.

Жа
Жанна

🐴

Жа
Жанна

Красив, вынослив, чист

G.
G.....

🐢