Бываю Хорошей

Помните — никогда не поздно начать все сначала. Но для того, чтобы начать меняться, необходимо отпустить от себя прошлое. Не живите с грузом прошлых потерь и неудач. Это все уже ушло. Живите сегодняшним днем. Стройте свою жизнь на новых началах, отпустив от себя навсегда все негативное: пусть оно станет достоянием прошлого.

Ответы
Нина Архипова

Хотим мы этого, или нет, но прошлое - это часть нас. И когда прожита большая часть жизни, мы и прошлое неотделимы. Все мы родом из детства, жизнь оставляет свои следы, нельзя взять и всё перечеркнуть, это не реально. Другое дело, как относиться к тому, что прошло, чего не вернёшь и не исправишь. Но это уже у кого на что мозгов хватит...

Larisa

себя может можно так настроить,а вот другим,,пойди скажи,некоторые,лелеют своё прошлое,и никак не выйдут от туда

Бываю Хорошей

да и такие есть,,, живут прошлым

Larisa

потому что не хотят,не видят настоящее,а может им так удобно

Бываю Хорошей

не знаю

Михаил Михалыч

Эээ, нет 🙂 Опыт прошлого нельзя отпускать, иначе в будущем опять произойдет то же самое 🙂

Александра

Ну да, если мы обидели кого то зря, календарь закроет этот лист.....😃

Valentina

Жизнь это не черновик,ее нельзя переписать...

Шкавир Эзот

"начни сначала... пусть не везёт подчас..."

Алексей Кравченко

Легко сказать,да трудно сделать

Бываю Хорошей

и что тогда,,,,если нет любви отпускай,

Алексей Кравченко

Я и сиараюсь, думаю надо влюбиться. Взаимно. Всебя)

Бываю Хорошей

в себя это в первую очередь, потом ребенка обязательно

Алексей Кравченко

Малого, даже больше чем себя

Бываю Хорошей

правильно

Mik Nero

Достояние республики?

Александр Нырке

секс не предлагать?))

Бываю Хорошей

Секс не предлагать — могу не отказаться!))😜😜😜😜😜

Александр Нырке

а что кто то сказал ,что нужно отказываться...?)) хороший секс..это сладкие воспоминания))

Владимир Ракивненко

Андрей Савченко

Вадим Толкачёв

Класс .Привет.

Вадим Толкачёв

С праздником .

Бываю Хорошей

спасибо