Европа Плюс

Как думаете будет мобилизован хоть один мажер ( сынок чиновника из правительства)?

–4
Ответы
Виктор Ш

Сунь-Цзы «Искусство войны»:
«Пусть на улицах вражеской столицы шепчутся, что князь обворовывает народ, советники его предали, чиновники спились, а воины голодные и босые.
Пусть жители калечат имя своего князя и произносят его неправильно…
Пусть им, при сытой жизни, кажется, что они голодают. Пусть состоятельные жители завидуют тем, кто в княжестве Вэй пасёт скот.
Разжигайте внутренний пожар не огнём, а словом, и глупые начнут жаловаться и проклинать свою Родину.
И тогда мы пройдём через открытые ворота»!
(Китай, 500лет до новой эры)

Ewgenii Ionow

Ответ нет так как показывает история за жадность одних расплачиваются другие и именно это вызывает потрясения и революции когда рабовладелец угнетает своих рабов считая их своей собственностью а если учесть статут римского права с выданными паспортами capitus dementiya maksima поражен в правах максимально то становится понятна выстроенная система социальных паразитов по угнетению воли самого народа в угоду угнетателей

Yury Kozhevatov

Это же не сталинское время,когда у всех вождей дети воевали и гибли,это ООО Раша,уголовно-фашистская диктатура,паханы,шестерки,мужики!должны гибнуть дети мужиков,конечно,за свой счет ,так сказать...Будни СВП,северного воровского паханата...А деток должны украинцы отстреливать,разведгруппы,за границей и в Москве,может,почувствуют...

Виктор Усманов

судя по всему эта первая волна частичной мобилизации.Судя по повышению пенсионного возраста,превышения смертности постигнет судьба мобилизации и чиновника и инвалида и не служившего в армии...не хочется наводить всю эту жуть но все зависит от человека любящего Родину тем более когда война пришла на твой порог

Ве
Вера

Раньше времени не стоит такие разговоры вести

Александр Гусев

А почему нет? Ведь призванные резервисты на передовую отправлены не будут. Они заменят контрактников, которые пойдут на доукомплектование воюющих частей, ибо они, части, сейчас, до сих пор, укомплектованы по штату мирного времени. Т.е., резервисты будут в тылу.

Ми
Михаил

У вас с головой не всё в порядке.Ну призовут их в армию и останутся они в тылу..Ну какая людям разница.Вы считаете что бомжи и нищие не должны служить,а олигарховы дети в размере десяти тысяч могут выиграть войну.Ну в армии платят деньги как олигархи солдатам.

Такой Один

рабская позиция..

Ми
Михаил

А умников в России хватало что бы сделать перевороты и людям лапшу из лозунгов накидать.А потом когда вся страна уничтожена и разрушена ,они быстро на рабскую позицию переходили и делали НЭП.,Свободный рынок,свободные цены ,А как в лагерях таких как ты по сотне в день расстреливали только в одном лагере ,а при этом ещё успели золото намыть .в одном лагере по 70 тонн.Так что знаем таких не рабов..Помнишь были не рабы ,,Стрельцы,а потом после неудачного переворота,каждый по колоде и по топору для себя тянул ,а потом за измену царю и родине им головы рубали..Или что почуял безнаказанность за уничтожение государства..Так что все в государсьтве подчиняются законом,а люди сегда были которые откупаются.Это история..Против психологии человека никто попереть не может.Просто у кого то есть желание быть дезертиром а у кого то нет.И тут уж не зависит это дети олигархов или мелких лавочников.

Господин Евгений Vирт

Элита обязана защищать Родину в первых рядах. Потому что если армия проиграет - они никто. Пыль, даже хуже крестьян. Жаль что до современной элиты это не доходит: русские чиновники, звёзды и олигархи кроме своей Родины нахер никому не нужны.

Господин Евгений Vирт

Желательно сразу в землю... Департировать

Игорь Дубошин

Какие вы кровожадные, тяжело вам будет вылезать из под обломков собственного сознания, а так "рыбе не мокро"

Европа Плюс

Победить можно всегда, если все поднимутся. Кто нет, вон из России.

Господин Евгений Vирт

Мы не кровожадные. Мы за экологию. Дерьмо помогает расти растениям. Если его регулярно закапывать

Игорь Дубошин

Расти растениям помогает свет, а в темноте сколько не удобряй растения гибнут.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки а шо оне умеюти гарно дилати з названих Хлавним душеприкашшиком и ево замом-министром оборони деяний? Вить свою зарплату на фронти таки нужно отрабативати! ))) Вот сможути напримир оне гарно травити противника наркотой?! )))

Александр Шевелев

Что Вы такое говорите? Как можно? А кому же эти упыри в руководстве страны и "жирные коты" в бизнесе передадут свои насиженные места и свои накопленные в западных банках капиталы? А то вдруг еще и убьют.... случайно..

Юрий Юрий

Конечно нет. Это у Сталина, 2 сына воевали, один в лагере погиб. Сталин сказал: Я солдата на генерала не меняю. Это был сильный и железный человек. А Путин 150 бандеровцев и нациков, на кума Медведчука поменял.

Сергей Горталов

Я думаю, что в капиталистическом государстве должен работать (и работает в данном случае) Первый Закон Джунглей. Его озвучил один известный персонаж в мультфильме "Маугли".

Ан
Анатолий

Президент ясно сказал что мобилизованы будут граждане находящиеся в запасе имеющие необходимую воинскую специальность и боевой опыт, о мажерах тут ни слова

Европа Плюс

Так мажеры и не служили в армии

Ан
Анатолий

Так и я ж об этом🤔 делайте выводы

Европа Плюс

У них нет таких специальностей

Ан
Анатолий

Так что практически на законодательном уровни они освобождены от частичной мобилизации

Европа Плюс

Своё чадо они берегут

Ан
Анатолий

Своя рубашка......

Светлана Светина

Или те телеведущие, которые обсуждают на всю страну тех, кто уезжает??? спрятались за галстуками в телевизоре, лучше бы пример показали и пошли в военкомат.....

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Вы бы,головушка,не о них думали и переживали,а о своих: пошлёте или в лесу в землянке прятать будете(примеры такие в ВОВ были)...самой себе сначала дайте ответ

Ефграфий Фомич(Свиновод)

На тебя может и ни кто и не нападал(сидишь тихо в своей мышиной норе)...ты совсем что ли дура? В Афганистан и Сирию мы вошли по просьбе их законного руководства и из Афгана с честью вышли колоннами и со знамёнами...а твои друзья-пиндосы трусливо бежали,кинув своих лакеев

Европа Плюс

Там остались по официальным данным, которым никто не верит, более 15 тыс молодых парней. Они то за что отдали свои жизни. Ты то жидовская морда в норе и отсиделся, баран. Это их внутреннее дело

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ну так хули ты тут сидишь и так мило ноешь.... пацифистка ты наша! Так возьми плакат и марш на Красную площадь...шо, слабо? Тут тепло и уютно и главное безопасно... только знай:бандеровцы завтра к тебе в дом придут и ссильнячают тебя нестандартно и ни кто тебе не поможет...а я в 81-83 годах по норам крысиным не прятался как ты сегодня

Европа Плюс

Неужели вылез из норы, откупился? Там ни одного еврея не было, вы позор нашей страны.

Zоя

Америки , что ли?!)))🤣Позор)))😂

Виталий Игнатьев

ответить совсем точно не в моих силах, пожалуй Путин ответит точно, если издаст закон о обязательном военском призыве сынков чиновников из правительства

Европа Плюс

Они все будут чуть ли не при смерти, справки принесут

Дэн Люк

ну .... кто то уже мобилизировался ... сын Аксёнова добровольцем ушел в крымский полк . ...Дети Кадырова сейчас тоже н7а Донбассе ... Сын Пригожина тоже воюет ....

Di
Divorce52

только для показухи... возможно..... ито потом необходимо смотреть на его заднюю часть....не протер ли до дыр штаны козенныые со страху где то в штабе в тылу

Се
Сергей

У меня, в ответ возникает другой вопрос: а нахрен они там кому нужны? Нянькаться там с ними. Застрелите их сразу, на месте, где увидите. Это же то же самое.

Николай Дубровский

Да! Уже создаётся полк мажоров. Он состоит из трёх батальонов миноров. У них даже свой гимн есть. Начинается с ноты: си бемоль, минор в мажоре.............. 🧐

Ир
Ирина

Уже несколько депутатов воюют добровольцами в ДЛНР.Ещё несколько идут по призыву.Так что среди них тоже есть порядочные люди и настоящие мужчины.

Европа Плюс

Наверное у Канашенко в офисе

Ир
Ирина

А вы поинтересуйтесь прежде, чем ёрничать.Кстати, сын Пригожина воюет в ЧВК Вагнер.Сын Аксёнова сегодня поехал по призыву в часть.Четыре депутата госдумы подали заявление , чтоб идти добровольцами на фронт.