Европа Плюс

Как думаете будет мобилизован хоть один мажер ( сынок чиновника из правительства)?

−4
Ответы · страница 6
Не
Нелли

Депутаты даже захотели пойти , насколько это правда ,не знаю

Европа Плюс

Фейк. Из кресла в думе, да в окопы? Дураков нет.

Не
Нелли

Скорее всего так и есть. Вот читала Родион Газманов хочет идти на сво.

Европа Плюс

А сам в штатах, супермаркет у него.

Европа Плюс

Они все хрен положили на Россию. Для них важен доход от России.

Не
Нелли

К сожалению да , патриотов среди них нет.

Алина N

они же все в заграницах живут. А там наши законы не работают.

Raf Kanyukaev

у Аксенова сын уже поехал, остальные в стороне не останутся

Св
Светлана_Светлана

Шиш, в Украине деток олигархов и чиновников тож не тронули.

Европа Плюс

Канешна. Они же все инвалиды.

Европа Плюс

Канешна. Они же все инвалиды.

Он
Она

конечно, и не один. кадыров своих троих сыновей отправляет

Европа Плюс

Так у него дочери

Он
Она

и сыновья

Анатолий Грачёв

Вы же сами знаете ответ на этот вопрос. Зачем спрашиваете?

Европа Плюс

В ВОВ даже дети Сталина воевали

Анатолий Грачёв

Разные бывали времена... Иногда герои один раз сражались друг против друга и битвы вообще не было - как в фильме "Троя".
Война Англии против Занзибара длилась около 40 минут.

Европа Плюс

Сынки наших чиновников не будут воевать.

Анатолий Грачёв

У меня в квартале на следующий день после объявления мобилизации появился новый "слепой" - в очках с белой тростью и с сопровождающей. А есть ещё высший пилотаж - ногу подгибать и просить милостыню. Даже такие "одноногие" умеют на великах кататься.

Полувековая Дама

Больные они все... Наверняка не годны к воинским доблестям

Vicrus

Это присекут сразу же иначе резонанс критики неизбежен...

Elvis Costello

и что..вы то как там каким боком- стонами..стонами..стонами

Зинаида Бадяева

Поживем -увидим ! Можно задать такой вопрос ,но вот кому ?

Эл
Элина

Только Кадыров сыновей своих с собой на Украину забрал.

Владимир Просто

Ага, они сами выстроятся в очередь перед военкоматом!🤭

Наталья)))

Они же больные на голову. Не.....в армию больных не берут.

Европа Плюс

Инвалиды

Европа Плюс

Есть кремлёвский полк, надо сформировать рублевский из тех, кто живёт на Рублёвке. Им есть, что защищать.

Наталья)))

А он уже сформирован. Только свалил за бугор.🤷‍♀️

Европа Плюс

Будет разрушать врага изнутри? 🤣

Александр Изосимов

Не надейтесь."Это же элита!".Я бы всех-вперёд"За Россию!".

Ел
Елена

Если вы не знаете об этом то это не значит что нет этого

Atanashi Yuzuru

Только если кто-то из них добровольно пойдет, а так нет.

Григорий Куделин

Вам это важно? Вы тогда отпустите на войну своего сына?

Alexandr Tokman

а зачем? пусть быдло воюет за интересы дружков пукина!

Европа Плюс

Украина 8 лет убивала жителей Донецка и Луганска, а там живут много русских. Или их не жалко, можно списать? А по поводу Прибалтики, не обольщайтесь, у вас кроме кильки, ничего нет. Вы всегда в СССР были на дотации, вас весь союз кормил. Дармоеды.

Alexandr Tokman

россияне усиленно уничтожают Харьков, постоянно обстреливают Одессу, стёрли с лица Земли Мариуполь. эти города с абсолютным большинством русскоговорящего населения. и вы после этих преступлений рассказываете сказки про Донбасс. это гирькин с сотоварищами устроил в Донбассе аллею ангелов. рашисты убили в Украине огромное количество русских. и это Литва нехило кормила совок, потому что литовцы работали, а не самогонку жрали в три горла. и у вас вся страна ныне на дотации. одной чечне дань миллиардами рублей рашка платит.

Европа Плюс

Дебил ты. У меня муж недавно вернулся из Мориуполя и всё ровно наоборот. Меньше слушай пропаганду хохляндии. Это они уничтожают мирное населения, считая их предателями. И чем это вы нас кормили? Шпротами? Так СССР вам завод построил и работу дал, у вас же кроме кильки, ничего нет и сами вы ленивы как бараны.

Alexandr Tokman

звиздёж! это российские нацисты убивают женщин и детей украинских. тупые и ленивые бараны - это зашкваренные россияне, которые радостно прутся на убой в Украину за пукинское враньё! если виноваты украинцы, то почему отпустили из плена азовцев? потому что нет на них ни фига у рашистов. семь месяцев рашистов уничтожают украинцы и семь месяцев украинцы не знают кто их убивает? не несите чушь.

Европа Плюс

Вы 70 лет сосали у России и стояли раком. Закончим с хохлами, вы на очереди, шавки... 🤣

mk
maik kunin

они своих деток-мажоров.Отправили в дружеские страны!

Ви
Виктория

в натовские

mk
maik kunin

И туда тоже! Есть даже один купивший сыну .баронский титул.И тот стал барон *Сибирский*.и пэр Англии

Оксана Хххх

они на момент мобилизации ... все инвалиды... или сироты

Европа Плюс

Это точно и передвигаться могут только в майбахах или крутых мерседесах.