Европа Плюс

Как думаете будет мобилизован хоть один мажер ( сынок чиновника из правительства)?

−4
Ответы · страница 9
Tp
Tpикcтep

Нет конечно , да и проку от него не будет

Ми
Михаил

Оне ужо удрали с баблом на иномарках...

Европа Плюс

В Казахстан километровые очереди на таможне и все на крутых иномарка.

Жа
Жанна

Для видимости сделают кино для народа

Нурия Шагабиева

Думаю нет. У них у всех волчьи билеты.

Валерий Плетнёв

Кремлёвский сброд и их уроды в броне!

Max Alabin

Да, из Крыма сына главного направили.

Ни
Николай

Они, в заграницах жить предпочитают!

Оксана Лаzaрева

Будет, если он нужен, как специалист

Европа Плюс

В военкомате сидеть и трендеть о доблести русского солдата?

Оксана Лаzaрева

Любой труд важен, когда он востребован, доблесть трогать не нужно, она есть к нашему счастью у многих наших мужчин, а тем, у кого нет - стыд им и позор!!!

Европа Плюс

Вся казахстанская и грузинская граница забита доблестными... Бегут ушлепки...

Оксана Лаzaрева

Это всего лишь 0,3% от мужчин, которые имеют доблесть и честь, 3 человека из 1000))) пусть бегут, это их позор, на любой войне были трусы и предатели… они и без войны были есть и будут, просто война как лакмус показывает, кто чего стоит)))

Европа Плюс

Это и есть золотая молодёжь, если судить по машинам, на которых едут

Оксана Лаzaрева

Контингент разный, но однозначно имеющий хороший доход и возможность работать на удаленке, неважно из каких они слоев, бегут они за границу или прячутся дома за «юбкой», они трусы)))

Европа Плюс

Согласна

Т-
Т-1000

Сын Сергея Аксенова-мобилизирован

Европа Плюс

Он сам пошёл добровольцем. Вот это патриот, МУЖЧИНА!!!

Ал
Александр

сына главы крыма уже мобилизовала

Европа Плюс

А остальные?

Европа Плюс

А зятья что, не мужчины?

Ал
Александр

зятья они не родственники. они приемные родственники

Европа Плюс

Канешна.

Европа Плюс

У меня дочери 12лет.

Наталья Самойленко

Они уже давно свалили,за границу!!

Жора

Должен, страна то цивилизованная!

Валерий Егов

Может даже добровольцем пойдёт.

Европа Плюс

Кто? Сын Чубайса?

Десант

так они есть, только их не много

Александр Морозов

Нет конечно ) Насмешили млин )))

Лена Елена

Сын Аксенова воюет на Украине

Европа Плюс

Мужчина!

Се
Семён

Не, они уголовку все закосят...

Европа Плюс

У них у всех наверное справки есть, что они инвалиды.

Александр Реутов

Я думаю нет, а ты как считаешь?

Anatoliy Kofman

только в список награжденных

Европа Плюс

Это в первую очередь. Путин же наградил сына Сечина орденом за многолетний труд. А ему 25 лет всего. Наверное с рождения пахал... 🤣

Anatoliy Kofman

еще у утробе

Юрии Федоров

Шутите. Они все уже в америке.

Европа Плюс

Они под другими ФИО, с новыми документами уже по миру рассосались.

Юрии Федоров

Да они и не прячутся. Это только у Вовы дворец не свой,а коммерсанта из Поповки.